Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 января

Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 января
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 9 января:

Фильм Сын Маски

Продолжение знаменитой фантастической комедии. Мультипликатор Тим Эйвери неуверен в себе и очень от этого страдает. Однажды ему в руки попадает маска бога Локи, дарующая сверхчеловеческие способности. Благодаря ей Тиму удается обзавестись ребенком, которому передаются силы таинственного артефакта. Но Локи хочет получить свою маску назад...


Смотрите фильм Сын Маски в субботу на канале ICTV в 20.05

Фильм Золотой глаз

Одна из самых знаменитых серий бондианы, где агента 007 впервые сыграл Пирс Броснан, а роль М досталась Джуди Денч. 1986 год. Джеймс Бонд и его напарник 006 выполняют секретное задание в СССР, которое, кажется, заканчивается провалом: 006 мертв, а Бонду едва удалось спастись, выполнив миссию. Неожиданным препятствием стала встреча с фанатичным советским полковником, с тех пор заимевшим зуб на Джеймса.


Смотрите фильм Золотой глаз в субботу на канале ICTV в 21.50

Фильм Машина времени в джакузи

Адам (Джон Кьюсак) с тремя друзьями отправляется на горнолыжный курорт в надежде отвлечься от будничной суеты. Но их поджидает разочарование: отель в плачевном состоянии, у носильщика всего одна рука, а заветное джакузи, похоже, сломано. Впрочем, принять ванну героям все же удается. Но откуда им было знать, что впереди -- путешествие во времени? 


Смотрите фильм Машина времени в джакузи в субботу на Новом канале в 23.00

Что посмотреть в воскресенье 10 января:

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский под руководством Андрея Дромова научится готовить... на скорость. Для начала он возьмется за сет закусок из самого популярного в Украине продукта – сала, после запечет куриные крылышки в медово-соевом соусе, а на десерт – торт «Наполеон». И кстати, шеф-повар программы утверждает, что от начала приготовления до подачи на стол всех этих блюд пройдет не более получаса!


Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.00

Фильм Приключения Паддингтона

Экранизация историй о похождениях медведя, который на родине популярен не менее, чем Гарри Поттер. Обходительный и воспитанный Паддингтон принадлежит к редчайшей породе перуанских медведей. Потерявшись на железнодорожной станции, он знакомится с семьей Браунов, которая принимает его в свой круг. Но тут за Паддингтоном начинает охотиться опасная злодейка, мечтающая сделать из него чучело для своей коллекции. 


Смотрите фильм Приключения Паддингтона в воскресенье на канале 1+1 в 20.15

Фильм Город Эмбер. Побег

Эмбер -- подземный город, предназначенный для спасения людей от глобальной катастрофы на Земле. Создатели предполагали, что люди смогут покинуть Эмбер через 200 лет, однако этот срок уже на исходе, а нынешний мэр города (Билл Мюррей) не спешит предпринимать какие-либо действия. Двое подростков бросают ему вызов и берут дело в свои руки, чтобы наконец покинуть подземелье и увидеть большой мир.


Смотрите фильм Город Эмбер. Побег в воскресенье на Новом канале в 23.10

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK