Куда пойти в Киеве 30-31 января: Фестиваль сала, экскурсия Секретный Киев и ночь кино Мистер Шерлок Холмс

Куда пойти в Киеве 30-31 января: Фестиваль сала, экскурсия Секретный Киев и ночь кино Мистер Шерлок Холмс
Куда отправиться на выходные в Киеве 30-31 января 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Украинский фестиваль сала на ВДНХ


Украинский фестиваль сала подарит всем желающим оригинальные рецепты блюд из сала от звезд шоу МастерШеф, даст возможность посоревноваться в скорости поедания сала, а также найти самое толстое сало в Украине! Праздник пройдет вместе с украинскими группами Колодій и Коляда, необычными представлениями шоу Куклы Даримена, Шоу козаков, выступлениями мим-театра Українська сімейка, диксиленда PORA band и других артистов. 
30 января это феерическое действо будет венчать концерт популярной группы ТІК


ХІ фестиваль Вечера французского кино 2016

Киноманы приглашают на просмотр новинок французского кинематографа. В программе самые громкие премьеры года, среди которых – триумфатор Каннского кинофестиваля, режиссерский дебют Луи Гарреля, новые актерские работы Венсана Касселя и Дайан Крюгер. Томный зимний вечери в плену французского шарма и утонченности
настоящая романтика.

Где: ВДНХ
Время: 30 января-31 января 
Билеты: 100 грн. (взрослый), 50 грн. (детский), 30.01 до 15:00 вход бесплатный

Где: кинотеатр «Киев»
Время: 30 января-31 января, 12:00
Билеты: 80 грн.

Ночь кино: Мистер Шерлок Холмс

В последнюю субботнюю ночь января здесь будут смотреть фильмы о Мистере Шерлоке Холмсе, а именно: новый детективный фильм Билла Кондона - Мистер Холмс и лучшие части детективного сериала Элементарно Роба Доэрти.


Где: Свободное пространство Циферблат.
Время: 30 января, 23:00.
Билеты: 90 гривен (бронирование мест (063) 745 44 34).


Легендарный спектакль Боинг-Боинг

Эта пьеса французского драматурга Марка Камолетти очень знаменита: вошла в «Книгу рекордов Гиннесса» и была поставлена в 60 странах мира. Известно, что на постановку приходила даже королева Елизавета II. Сюжет рассказывает историю молодого парижского ловеласа, который закрутил роман с тремя очаровательными стюардессами.


Где: Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского.
Время: 31 января, 19:00.
Билеты: 120-550 грн.

Экскурсия Секретный Киев

Киев так близок и знаком нам, что кажется - мы можем пройтись по его улочкам с закрытыми глазами. Но это не так! Если прогуляться по центру города с настоящим знатоком, вам откроется множество секретов - тайные дворики и неизвестные подъезды, древние фундаменты и необычные храмы, а также непривычная для центра мегаполиса архитектурная «фауна»: вороны, ежики, коты и другие персонажи. Пора узнать больше о любимом городе!


Где: Место начала экскурсии: пересечение улицы А. Тарасовой и Михайловского переулка (запись на экскурсию по тел. 364-51-11).
Время: 30 января. 11.00.
Билеты: 80 грн.

3D-шоу Вартові мрій

Создатели музыкального спектакля Барон Мюнхгаузен и телеканал СТБ представляют масштабное 3D-шоу по сюжету сказочной истории, которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Режиссер-постановщик Константин Томильченко собрал лучших танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов. А современные 3D-технологии, использованные при создании Вартових мрій, оставят у зрителей неизгладимые впечатления! Увидеть шоу можно будет в течение зимних месяцев, а билеты приобрести по телефону 279-87-33.


Где: Концерт-холл Национального комплекса Экспоцентр Украины (ВДНХ) (ул. Академика Глушкова, 1, тел. 596-91-16).
Время: 30-31 января. 19.30. 
Билеты: 200-650 грн.

Три поросенка

О том, как не бояться Серого Волка, самым маленьким зрителям поведают поросята Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Герои этой музыкальной сказки на собственном примере покажут, как важно не лениться, уметь прощать и дружить.


Где: Театр юного зрителя, ул. Липская 15/17, тел. 253-62-19.
Время: 31 января, 11.00.
Билеты: 40-50 грн.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK