Пользователи соцсетей отреагировали на жалобы российских наемников

Пользователи соцсетей отреагировали на жалобы российских наемников
Пользователи соцсетей бурно обсуждают заявление члена Совета по правам человека при президенте РФ Владимире Путине Сергея Кривенко о том, что российским наемникам, воюющим на Донбассе на стороне боевиков, необходимо не давать статус участников боевых действий, а судить их. Предлагаем вам самые интересные комментарии.

Обратился к россиянам, воюющим за террористические псевдореспублики, политолог Кирилл Сазонов: "Дорогие подонки, вы поняли всю глубину з****цы, в которой оказались? Если Украина не объявит тотальную амнистию (а она не объявит — Порошенко отказался от этой идеи) — вам некуда деваться. В России светит срок, в Украине — тоже, если доживете до суда. Куда же вам деваться? Молитесь за то, чтобы Донбасс стал Приднестровьем, или покупайте билеты в Сирию. Других вариантов нет. И вас вообще не жалко".

"Мордор лишает своих граждан даже права выбора места, где сдохнуть? Совсем озверели", "Я так понимаю это предупредительный выстрел для Гиркина? Они же там уже собрались в кучку и делят власть падающего путинского колосса", "Я, конечно, знала, что Россия своих не бросает, но чтобы так, через колено", "У них уже крысиные бега начались. Кто последний открестится и начнет обличать нынешний культ — того приберут первым. Так что они наперегонки начнут изрекать идеи около возврата Крыма, наказания организаторов ДНР/ЛНР", "У нас есть уголовная статья за наемничество. Несколько человек уже осуждены на различные сроки заключения за участие в военных действиях на Донбассе. Причем не зависит, какое участие ты принимал там (медик, санитар, военный). Неужели Россия и вправду решилась на этот шаг? Ведь большая часть наемников и "волонтеров" с их стороны воюет по всему миру. Пока мало верится в искренность российских властей", "Не то чтобы не жалко таких людей, а просто совсем не жалко. Приехали пострелять по живым мишеням, так вот вас плавненько переводят в режим таких мишеней. Не плюй в колодец — вылетит, не поймаешь", — комментируют обращение пользователи.



Читайте также: Будь как Петя. Жизненные советы от мудрого мэма
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK