День святого Валентина 2016: ТОП-10 идей предложения руки и сердца

День святого Валентина 2016: ТОП-10 идей предложения руки и сердца

14 февраля в западном мире празднуют День святого Валентина 2016. Последнее время в нашей стране этот праздник тоже становится все популярнее. А почему бы и нет? Дополнительный повод устроить любимому человеку необычное свидание и высказать искренние чувства. А для некоторых День влюбленных стает прекрасным поводом наконец-то сделать предложение своей половинке.

Предлагаем ТОП-10 лучших идей для признания в любви девушке.

1. В ресторане. Заранее обсудите с администратором музыку, наличие цветов и свечей на столе, меню. Договоритесь, чтобы официант на блюдечке десерта шоколадом написал "Ты выйдешь за меня?". Когда он принесет лакомство, станьте на одно колено и подарите любимой заветное колечко.

Смотрите также: День святого Валентина 2016: секреты соблазнительного макияжа (ВИДЕО)

2. В дельфинарии. Поплавайте со своей девушкой вместе с дельфинами, а потом, когда она вылезет из воды, отвлеките её на минутку, а сзади в это время подплывет дельфин с коробочкой на носу. Когда девушка увидит это чудо, сделайте ей предложение.

3. На асфальте. Ночью напишите под окном возлюбленной "Выходи за меня замуж!", а утром придите к ней домой с огромным букетом и красивым кольцом.

4. На крыше. Найдите высотку, где можно добраться на крышу, вытащите туда стол и стулья либо просто плед, поставьте свечи, шампанское, конфеты, не забудьте цветы и кольцо. Вечером – это нереально уединенное и романтическое место.

5. В интернете. Создайте страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.

Читайте также: Куда пойти в Киеве в феврале: ТОП-15 событий

6. В кровати. Ни в коем случае не делайте предложение сразу после занятий любовью! Так вы можете потерять девушку навсегда. Лучше усыпьте кровать лепестками роз, а в центре положите коробочку с кольцом, когда любимая войдет, задайте ей долгожданный вопрос "Ти станешь моей женой?".

7. Где впервые увиделись. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).

8. На потолке. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку.

9. В другом городе. Поедьте с девушкой на несколько дней в Париж, Венецию или Прагу. В этих городах столько романтического шарма! В любом ресторане или даже возле главной достопримечательности можете смело доставать кольцо и говорить нужные фразы. Кстати, скорее всего иностранцы не поймут вашего языка, так что можно высказаться искренне даже в людном месте.

Читайте также: День святого Валентина 2016: Соломия Витвицкая не ждет подарков от любимого

10. Среди шариков. Один из самых красивых и запоминающихся сюрпризов в этот день – это украсить ее комнату огромным количеством воздушных шариков и цветов. Посередине посадите большого медвежонка, в лапках у которого пусть будет коробочка. Или же сами встретьте возлюбленную с кольцом в руках и розой в зубах!

Смотрите онлайн – Чисто Ньюс о Дне святого Валентина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK