Одруження наосліп: как создать крепкую семью – советы эксперта

Одруження наосліп: как создать крепкую семью – советы эксперта
Одруження наосліп – проект телеканала 1+1, который дарит второй шанс на счастье. Интересно, что возможность построить прочные отношения с помощью шоу получают не только участники, но и зрители, которые пристально следят за эфиром и прислушиваются к рекомендациям экспертов.

"Мы с героями семь дней за кадром. Мы очень много работаем. И я думаю, если наши зрители будут смотреть каждый эпизод этой программы, то они очень много увидят о себе. Заметят свои ошибки и получат универсальные советы. Ведь мы учимся через истории", – рассказала в программе Сніданок з 1+1 love-коуч Одруження наосліп Светлана Митрофанова.

Смотрите также: Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016

А также подчеркнула: чтобы построить семью своей мечты, нужно искать пути решения проблем и не сдаваться после первой неудачи.

"Нужно быть гибкими, применять различные стратегии. Если вы пытались что-то сделать, а у вас не получилось, нужно изменить стратегию. Нужно получить обратную связь от вашего партнера. Возможно, он подскажет, что нужно сделать, чтобы вам было комфортно в отношениях с ним. Так же и половинка может спросить, как сделать вас счастливым. Всегда идите на встречу друг другу", – посоветовала эксперт Одруження наосліп.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK