Авиабилеты всего за 2 eвро? Легко!

Авиабилеты всего за 2 eвро? Легко!

Всем привет! Давайте знакомиться, мы – Tripway.com, помогаем находить дешевые авиабилеты.
 
Как вам идея, тратить на авиапутешествия меньше чем на бизнес-ланч в Киеве? Весьма неплохо, согласитесь. Вот и мы, так подумали, и решили стать еще немножко лучше, а главное - удобней для своих Клиентов.
 
Вы уже наверное догадались, что теперь на нашем сайте, можно быстро находить перелеты не только регулярных авиакомпаний, но и бюджетных перевозчиков. Те кто в курсе, кто такие лоукостеры - уже знают и понимают их преимущества и недостатки. Такие ребята как Ryanair, Wizzair, EasyJet, AirAsia и другие, уже не раз помогали украинским искателям приключений тратить на перелеты минимум денег.
 
А вот как раз для тех путешественников, которые обо всех нюансах не знают, мы написали достаточно подробную статью на эту животрепещущую тему. В ней мы так же рассказали как находить перелеты даже за 2 евро.
 


Всего, с момента принятия решения о том, что нам нужны лоукосты на сайте, до полной интеграции, прошло порядка полугода. Ровно столько в общей сложности ушло на переговоры, договоры, встречи и тому подобное. Эти пол года для нас были даже не вечностью, казалось, время просто остановилось. Признаемся, нас спасало только то, что мы в какой-то степени первопроходцы. Это придавало нам энтузиазма и сил.
 
Техническая же сторона добавления лоукостов к нам на сайт, заняла не более месяца. И это не может не радовать. Это так мы хвалим своих разработчиков =). Ребятки, спасибо, что вы у нас есть.
 
И так, не прошло и пол года от идеи до реализации, как Tripway стал.. подожди-подожди - первым украинским OTA (online travel agency), на сайте которого представлены и регулярки и лоукосты. Поэтому с 15 января мы если не танцуем, то пританцовываем. Первыми быть всегда приятно, согласитесь. Хе-хе, вспомнили студенческие годы?
 
Найти нужные авиабилеты бюджетных авиакомпаний на нашем сайте очень быстро и крайне просто. На данный момент, на форме поиска появилась дополнительная вкладка “Лоукосты”. Переходите на главную страницу Tripway.com, “жамкаете” на вкладку и начинаете поиск.
 

Главное помните, что предварительно забронировать лоукосты невозможно. Система такая - находите нужный перелет, оплачиваете картой банка, получаете билет на почту. Уверены, это небольшая плата за возможность путешествовать с минимальными затратами.
 
Больше полезной информации про лоукосты мы структурировали в своей статье:
- почему так дешево, в чем подвох
- 6 пунктов, которые вы должны знать покупая билеты лоукостеров
- как отслеживать билеты по 2 евро
 
А потом, можете почитать другие статьи с нашего блога. Для начала мы собрали немного полезных лайфхаков и удивительных тревел историй. Дальше - еще больше ценности для вас.
 
Путешествуйте, живите со вкусом, летайте с Tripway.com


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK