Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 марта
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 19 марта:

Шоу Україна має талант. Діти


Зал будет стоя аплодировать 10-летней пианистке, покорившей всех своей виртуозной игрой. Также на проект придет 7-летняя дочь участницы группы NikitA, которая попробует доказать, что достойна сцены не меньше, чем ее звездная мама. Оценивать участников будут Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Дзидзьо.



Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19.00

Фильм Мачо и ботан




Ботан Шмидт (Джона Хилл) и мачо Дженко (Ченнинг Татум) недолюбливали друг друга еще с колледжа. Однако, встретившись в полицейской академии, стали не разлей вода – возможно, потому, что оба оказались неумехами. Шмидту и Дженко дают первое задание: они должны помешать распространению наркотиков среди подростков. Но для этого им предстоит вернуться в ненавистный колледж.

Смотрите фильм Мачо и ботан в субботу на Новом канале в 22.00

Фильм Главное – не бояться




Марли Корбетт (Кейт Хадсон) не везет в сердечных делах, но это ее не очень-то огорчает, ведь она молода и успешна во всех прочих сферах. Но неожиданно у Марли диагностируют рак. Девушка пытается смириться с неизбежным, и теперь каждая минута, прожитая в радости, для нее становится еще важнее. Марли суждено встретить свою любовь и привлечь внимание самого Бога (Вупи Голдберг).

Смотрите фильм Главное – не бояться в субботу на канале К1 в 23.00

Что посмотреть в воскресенье 20 марта:

Шоу Готовим вместе




21 марта мусульмане отмечают Праздник весны и по этому случаю готовят угощение для семьи и друзей. Два Андрея – Доманский и Дромов – сделают три блюда крымско-татарской кухни, которые украсят любой стол: сочный пирог кобете с золотистой корочкой, лагман с мясом и овощами, а на десерт – хрустящую медовую пахлаву. 

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.00

Шоу Орел и решка. Кругосветка




Регина и Леся проведут два дня в южноафриканском Йоханнесбурге. Это финансовый центр с богатейшими месторождениями золота и самой высокой преступностью. Но, похоже, опасность привлекает ведущих, ведь среди их развлечений не только прогулка по опаснейшему району, но еще банджи-джампинг, посещение змеиного парка и представление с ядовитыми пресмыкающимися. 

Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Принц Персии. Пески времени




Юный Дастан (Джейк Джилленхал) не всегда жил во дворце: когда-то царь Шараман подобрал его на рынке и с тех пор воспитывал, как собственного сына. Сила и ловкость пригодятся принцу, ведь королевство в опасности. Коварный Низам (Бен Кингсли) отравляет царя, обвиняет в его смерти Дастана и захватывает власть. Герою помогут отважная спутница и артефакт, поворачивающий время вспять. 

Смотрите фильм Принц Персии. Пески времени воскресенье на канале 1+1 в 17.10

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK