Куда пойти в Киеве 19-20 марта: Ukrainian Fashion Week и Ночь кино в Циферблате

Куда пойти в Киеве 19-20 марта: Ukrainian Fashion Week и Ночь кино в Циферблате
Куда отправиться на выходные в Киеве 19-20 марта 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Девичник All You Need Is Spring

Яркий девичник «All You Need Is Spring» увлечет его посетительниц на весь день. Там будет встреча с гинекологом-эндокринологом, которая расскажет о важном: про гормональные изменения, сбои и гормональные контрацептивы. К слову о здоровье – на мероприятии будет присутствовать диетолог, который поможет расстаться с лишними килограммами без вреда для организма. И чтобы точно отправить в нокаут лишние килограммы, на девичнике будет фитнес-тренер. Впереди еще много сюрпризов – советы по уходу за кожей лица и мастер-класс по нанесению макияжа. Не обойдется и без healthy угощений, подарков. Регистрация обязательна!

Где:  Универмаг NAMES'UA modateka в ТРЦ «Проспект», (ул. Красногвардейская, 1В, 2 этаж).
Время: 19 марта, 12:00.
Билеты: стоимость участия 150 гривен; оплата на месте – 250 грн.

Ukrainian Fashion Week




В рамках показов, которые будут проходить в шестнадцати локациях, состоятся презентации коллекций 86 дизайнеров. Также запланированы специальные проекты, посвященные мужскому костюму, обуви, головным уборам и ювелирным  украшениям. Программа показов.

Где:  "Мистецький Арсенал".
Время: 19-20 марта.
Билеты: Вход на показы по пригласительным.

Все свои. Дом и декор

Киевлян ждут два этажа стильных и качественных вещей от лучших украинских производителей предметов интерьера и декора для дома. Мебель, светильники, посуда, постельное белье и пледы, аксессуары для кухни, картины, декоративные подушки, горшки для цветов и многое другое.

Где:  галерея D12.
Время: 19-20 марта с 10:00 до 20:00.
Билеты: Вход свободный.

Ночь кино в Циферблате




Смотреть будут три киноленты: "500 дней лета", "Хешер" и "50/50" двукратного номинанта на премию "Золотой глобус", режиссера Джозефа Гордон-Левитта.

Где:  свободное пространство "Циферблат".
Время: 19 марта, 23:00.
Билеты: 90 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK