День святого Валентина-2017: руководство для чайников

День святого Валентина-2017: руководство для чайников

В День святого Валентина хочется сделать все идеально, чтобы вторая половинка заметила, оценила и расплылась в улыбке от ваших стараний. Однако, есть ошибки, допустив которые, можно пустить все коту под хвост. Избегайте их и все будет прекрасно!

Читайте такожОни вышли замуж за принца: 4 реальные истории

Не опаздывайте. Постарайтесь спланировать свой день так, чтобы ваша вторая половинка не провела два часа одиноко в ресторане, пока вы слушаете лекцию шефа о поднятии рейтинга компании в глазах потребителя (или о чем там ему захочется поговорить).

Даже если ваша вторая половинка не разделяет радости от всех этих сердечек и конфет, это никак не должно сказываться на отношениях. Не насилуйте ее романтикой.

Дарить кольцо в День святого Валентина можно только в том случаи, если вы собираетесь сделать предложение.

Читайте такожСветлана Лобода получила неожиданный подарок (видео)

Не обязательно дарить розы, которые во многих ассоциируются с любовью. Подарите цветы, которые любит ваша избранница.

Избегайте стандартов. Покопайтесь в интернете в поисках чего-то особенного. Ваш партнер оценит старания, будьте уверены.

Не переборщите с дороговизной подарка. Возможно, ваша избранница или избранник подготовил что-то символичное и ему/ей будет неловко.

Не сравнивайте этот праздник с предыдущими. Иначе есть шанс испортить себе настроение просто из-за того, что в этом году все было не столь помпезно, как в прошлом.

Читайте такожЛунное затмение: как пережить с пользой

Бронируйте ресторан заранее. Поверьте, почти везде будет занято. И вы можете «убить» вечер из-за поиска свободного места.

Проявляйте искреннюю заботу и внимание. Ведь они никогда не смогут быть заменены дорогим букетом или кольцом с бриллиантом. Да ,и напомним еще раз: это день ЛЮБВИ. Так что именно ее и дарите.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK