Фестиваль «Мини Мисс Кияночка - 2018»: звезды подиума

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Фестиваль «Мини Мисс Кияночка - 2018»: звезды подиума
В канун Дня Св. Николая в Гранд-холле "KHRESCHATYK" с размахом прошел  VI детский фестиваль моды и таланта «Мини Мисс Кияночка - 2018». Это ежегодный региональный конкурс  для юных моделей и талантов.

Гости фестиваля смогли окунуться в, по истине, праздничную атмосферу благодаря сказочной истории "CHRISTMAS FASHION KIDS", рассказанной ее главными героинями!

На огромном белоснежном подиуме юные модели продемонстрировали невероятные коллекции брендов Valentina Gladun (г. Харьков) и Evelina by Lobareva (г. Киев), поразили мощной подготовкой и дефиле! Не менее захватывающими были и творческие номера участниц, которые вызвали восторг даже у самых строгих членов жюри. К слову, жюри, как всегда, разделилось на две части: взрослое и детское.

В этом году в конкурсе приняли участие 19 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод.  Гран-При в категории «Мини Мисс Кияночка - 2018» удостоилась Милькевич София (11 лет), Гран-При в категории «Мини Топ-Модель Киева - 2018» с достоинством выиграла Жилкина Василиса (8 лет), а Гран-При Олимпиады сценических искусств "Голден Лаурель-2018" в честной борьбе выиграла театральная студия мод "Respect" (г. Мелитополь).

В своих категориях победительницами стали:

Маленькая Мисс Кияночка-2018 - Белоконь Лиза

Мини Мисс Кияночка-2018 Колосюк Лиза

Юная Мисс Кияночка-2018 - Монтейро да Сильва Мария-Катрин

Маленькая Топ-модель Киева 2018 - Сильникова Елизавета

Мини Топ-Модель Киева 2018 - Герасимчук Анастасия

Юная Топ-модель Киева 2018 - Перпелица Лолита

Среди членов жюри, которое разделилось на детское и взрослое, присутствовали так же теле-звезды: Мария Пуговица, ведущая программы "Свідок" (НТН) и Ирина Ратушная, ведуща программы "Любовь и Музыка (Прямой канал).Звездным членом жюри стал так же премьер Национальной Оперы Александр Стоянов. 

Как сообщают организаторы, победители фестиваля смогут принять участие во всеукраинских конкурсах «Ukrainian Fashion Kids – 2019» и «Мини Мисс Украина – 2019».

Абсолютно все участницы получили сладкие подарки от Генерального спонсора ТМ "Домашнє свято", подарки от других партнеров Фестиваля, дипломы, короны и ленты. Но маленькие  участницы Фестиваля  не забыли и о подарках  тем, кто в них нуждается больше всего. В рамках акции "От сердца к сердцу" они передали подарки ко Дню Святого Николая воспитанницам Пугачевского психоневрологического интерната.

В новогоднем фешн-шоу приняли участие талантливые артисты ПЦ PARADIZ: Нино Басилая, Арсен Шавлюк и певица DiAna. Специальной гостьей праздника стала молодая украинская певица Алина Палий.
Ведущими вечера выступили шоу-мен Вячеслав Шершун и обладательница титула «Мини Мисс Украина-2017», телеведущая София Русалина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK