«Фонд Дэвида Линча» начал серию вечеринок Local Disruption в Украине

«Фонд Дэвида Линча» начал серию вечеринок Local Disruption в Украине

Читайте такожВечеринка для друзей: Кураж Базар «Friends» edition

17 июля 2018 года в Киеве прошла первая из серии вечеринок Local Disruption, которые «Фонд Дэвида Линча» будет регулярно проводить в Украине. Эти мероприятия будут посвящены знаковым событиям из мира кино, музыки и других видов искусства, и призваны привлечь внимание к борьбе с разрушительным стрессом.

fond-devida-lincha-nachal-seriju-vecherinok-local-disruption-v-ukraine1

В США «David Lynch Foundation» регулярно проводит благотворительные концерты, вечеринки и фестивали с участием таких знаменитостей, как Кэти Перри, Том Хэнкс, Лив Тайлер, Хью Джекман, Клинт Иствуд, Пол и Стелла Маккартни, Ринго Старр и др. Мероприятия неизменно становятся знаковыми событиями в культурной жизни США. Самое масштабное из них — Festival of Disruption, фестиваль музыки, живописи, кино и креативности, участников которого выбирает сам Дэвид Линч.

fond-devida-lincha-nachal-seriju-vecherinok-local-disruption-v-ukraine3

Читайте такожДаша Астафьева взорвала Сеть романтическими снимками с возлюбленным

Теперь эта практика приходит в Украину. На первой вечеринке в Киеве было объявлено о том, что Одесский международный кинофестиваль и создатели нового украинского роуд-муви «Продюсер» будут оказывать поддержку деятельности «Фонда Дэвида Линча» в нашей стране. Проекты Фонда нацелены на обучение людей из групп риска справляться со стрессом и открывать для себя новые возможности в жизни с помощью научно обоснованной методики трансцендентальной медитации.

На Local Disruption 17 июля пришли друзья «Фонда Дэвида Линча»Анна Криволап, Алена Парфенова, Соня Забуга, Ирина Капаница, Елена Бурба, Юлия Кавтарадзе, Владимир Сивоконь, а также звездный актерский состав «Продюсера»: Даша Астафьева, Никита Добрынин, Павел Зибров, Александра Кучеренко.

fond-devida-lincha-nachal-seriju-vecherinok-local-disruption-v-ukraine2_01

Читайте такожВ столице состоится концерт-трибьют в память о Николае Бойченко

Специальным гостем вечеринки стала представитель нью-йоркской штаб-квартиры David Lynch Foundation Инесса Болтянская. По ее словам, ценность подобных мероприятий в том, что «они собирают вместе людей, нацеленных на развитие в стране здорового, счастливого и креативного общества. Объединив усилия, мы сможем многого добиться на этом пути».

Напомним, ранее мы сообщали, что в День независимости «Квартал 95» выступит на ежегодном фестивале KvartalFEST.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK