Киевлян ждет настоящая предновогодняя сказка

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Киевлян ждет настоящая предновогодняя сказка

Музыкальный спектакль «Серенада Солнечной долины», прогремевший на весь Киев в сентябре, вновь собирает зрителей! 2 декабря в Октябрьском дворце поклонников творчества Гленна Миллера и качественной украинской антрепризы ждет настоящая предновогодняя сказка.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 24 – 25 ноября 2018 года (афиша)

Сюжет по мотивам оскароносной голливудской комедии знаком многим, но лучшие  актеры страны, джаз-бэнд, грандиозные движущиеся декорации и уникальные костюмы создадут непередаваемую атмосферу и подарят вам абсолютно новые впечатления. Вихрь эмоций перенесет зрителей из серых будней в мир юмора, романтики и живой музыки.

Жизнь талантливого музыканта Теда Скотта (Виталий Борисюк) перевернется с ног на голову, после приглашения сыграть вместе с оркестром на знаменитом курорте «Солнечная Долина». Музыкант споет в дуэте с великой певицей Вивьен Доун (Ольга Сумская), которая проявляет к нему особое внимание. Но в жизнь Теда также ворвется Карен (Мирослава Филиппович) — беженка из Норвегии, которая закрутит морозным вихрем эмоций всех героев спектакля. Теперь вместо репетиций Тед гоняется за Карен по снежным склонам на лыжах. Эта история — классический любовный треугольник, который непросто распутать, но хэппи энд гарантирован!

Читайте такожТеатр Мизантроп презентует спектакль Голиаф

На сцене Октябрьского в этот вечер для вас будут блистать: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мирослава Филиппович, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская и Алиса Диалло.

Постановка пройдет в Октябрьском дворце 2 декабря. Билеты можно купить здесь.

__128


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK