Куда пойти в Киеве 21-22 мая: концерт Мачете, День украинского супергероя и другое

Куда пойти в Киеве 21-22 мая: концерт Мачете, День украинского супергероя и другое

Куда отправиться на выходные в Киеве 21-22 мая  2016?  По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Дни Европы в Киеве

Организаторы подготовили насыщенную программу: фестиваль уличной еды «Food Truck Days», 140 уличных музыкантов из стран Европы и Украины покажут свое мастерство в «Street Music Day», театральные уличные шоу, мимы, аниматоры, развлечения, пешеходные экскурсии по Киеву, свободные чтения, аудио-поэзия, презентации творческих проектов, литературные батлы, сальса-марафон, FlashMobYoga, выступление немецкой группы «Dicht und Ergreifend», концерт ONUKA и кинопоказ классики европейского кино на большом экране.

Где: Михайловская площадь
Когда: 21 - 22 мая
Билеты: вход бесплатный


e8e_ribbet_collage1


Европейская ночь музеев в НХМУ

Открывает европейскую Ночь музеев в «музее со львами» оперная дива Елена Гребенюк. Призывает ночь dj Mishukoff с командой Sun Groove. Настроение подхватывает и ведет еще одна звезда украинского диджеинга - dj Derbastler. Между тем внутри музея - квест и другие активности в залах постоянной экспозиции и международной выставки «Идентичность. За завесой неопределенности».

Где: ул. Грушевского, 6
Когда: 21 мая, 20:00
Билеты: вход бесплатный


1a1_ribbet_collage2


Концерт группы Звери

Звери привезут в Киев большое шоу и новый альбом. Группа представит концертное шоу Страха нет, приуроченное к выходу одноименного нового альбома. Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один» в перерывах между турами Рома Зверь начал писать следующую пластинку. В работе над альбомом «Страха нет» привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и The Rolling Stones. Тур в поддержку альбома начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Киев станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119
Когда: 21 мая, 20:00
Билеты: 350-1200 грн.


8f7_ribbet_collage7


Фестиваль Tattoo Collection 2016

Посетителей Международного фестиваля татуировки ждет насыщенная творческая программа, начиная от выставки роботов и заканчивая борьбой за кубок «Golden Machine». На трех дневном празднике тату будут присутствовать художники, рок-группы, танцевальные, театральные и спортивные коллективы. Кормит гостей Фестиваль Уличной Еды, а восхищает Old Car Land выставкой американских ретро автомобилей, Федерация Молодежного Жима проведет соревнования и чемпионаты. Посетителей ожидает Biker Pub от Docker Pub, конкурс красоты от ALEXX, грандиозная вечерняя и ночная программы с огненным шоу. А также выставка картин, соревнования по метанию ножей, fire show, интерактивы и конкурсы, программа для детей, возможность протестировать электроскутер LEOPARD, байкер шоу и т.д.

Где: Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1
Когда: 20 - 22 мая
Билеты: 100 - 200 грн.


4b7_ribbet_collage2


День украинского супергероя

На большом детском фестивале «День украинского супергероя» дети всех возрастов смогут воплотить в жизнь свои тайные мечты: разрисовать комикс прямо на стене, превратиться в волшебных героев, создать свой талисман, посмотреть кукольный спектакль, послушать лучшего сказочника Украины Сашка Лирника, взять урок у непобедимого боксера Виктора Постола, научиться украинским боевым искусствам, поучаствовать во множестве мастер-классов. Чтобы взрослые не заскучали на детском празднике, для них тоже запланированы мастер-классы ведущих украинских психологов, педагогов и сказкотерапевтов, которые расскажут, как научиться лучше понимать себя и своего ребенка и чем в этом могут помочь сказки.

Где: ТЦ «Домосфера», Столичное шоссе, 101
Когда: 21 -22 мая, 11:00 - 19:00
Билеты: вход бесплатный


f72_superhero_1099x407


Ночь в музее - Национальный музей истории Украины

Организаторы устроят путешествие в доисторические времена, когда люди вели борьбу за выживание в условиях существования ледниковой тундры. В программе: «Доисторическая ночь», кинопоказ, гортанное пение, мастер-классы, квесты, встреча рассвета в музее, мистические экскурсии со светильниками.

Где: ул. Владимирская, 2
Когда: 21 мая, 21:00
Билеты: 180 грн.


e05_ribbet_collage1


Концерт Мачете

Достижения довольно молодого проекта экс-«токийца» Ярослава Малого можно назвать очень высокими. Одной из главной «фишек» Мачете, которая отличает творчество проекта от «токийского» периода, - это удачное соединение музыки и кинематографа. Отсюда – яркая подача эмоциональных текстов, приправленная уникальной видеографией и, конечно, невероятной искренностью фронтмена группы. В Киеве участники Мачете будут удивлять новым интересным материалом, а также побалуют публику своими супер-шедеврами «Нежность», «Не расставайтесь», «Turned to Dust».

Где: D'lux, ул. Грушевского, 3
Когда: 21 мая, 20:00
Билеты: 300 грн


c1a_ribbet_collage5



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK