Куда пойти в Киеве 24 - 25 сентября (афиша)

Куда пойти в Киеве 24 - 25 сентября (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 24-25 сентября 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

ГогольFest

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-1

Читайте такожГид по «Большому грузинскому застолью» (фото)

Тема нынешнего фестиваля - Вавилон, символизирующий разобщенность и непонимание между людьми. На ГогольFest покажут премьеру цирк-оперы «Вавилон» - постановку основателя фестиваля Влада Троицкого. Также можно будет увидеть новый перформанс фрик-кабаре Dakh Daughters. Здесь же пройдут всевозможные театральные постановки с участием зарубежных трупп и актеров, концерты академической и альтернативной музыки, арт-перформансы, фэшн-шоу, кинопоказы и литературные чтения.

Когда: 24 - 25 сентября
Где: Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: от 80 гривен

Маркет «Все.Свои. Гастрономия»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-2

Крафтовые производители продуктов и фермерские хозяйства со всех уголков страны представят свои сыры, колбасы и паштеты, устрицы, раки и улитки, оригинальные соусы, хлеб, выпечку и сладости, чай и настойки, шоколад и карамель, джемы и мед.

Когда: 24-25 сентября с 10:00 до 20:00
Где: галерея D12 (ул. Десятинная ,12)
Стоимость: вход свободный

Фестиваль мидий

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-3

«Колыба Хаус» приглашает всех любителей хорошего отдыха и морепродуктов на фестиваль мидий. Безлимитная подача мидий на протяжении двух дней и приятная музыка от колоритных музыкантов, помогут отдохнуть от городской суеты. Перед тем, как ехать в ресторан, предварительно сообщите о визите и сделайте заказ по тел. (044) 454 27-86, (098) 770-88-85.

Когда: 24-25 сентября с 13:00 до 19:00
Где: Колыба Хаус (ул. Лесозащитная, 6)
Стоимость: 250 гривен

Ярмарка «Киевские контракты»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-4

Цель мероприятия - реанимировать ярмарки на Контрактовой, проходившие в 1798-1929 годах. Здесь можно будет купить одежду, товары для дома, декор и хенд-мейд изделия. Для малышей будет работать детская зона.

Когда: 24 и 25 сентября
Где: Контрактовая площадь
Стоимость: вход свободный

Велопробег «Критическая масса»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-5

Критическая масса - это сбор большого количества велосипедистов, по традиции проводится в последнюю пятницу каждого месяца в более чем 300 городах по всему миру. Цель пробега - провести эксперимент, готов ли Киев вместить большое количество велосипедистов на своих дорогах. Организаторы отмечают, что это не велодень, здесь не будет машин сопровождения и никто не будет перекрывать движение транспорта.

Когда: 24 сентября, сбор в 14:00, старт в 15:00
Где: парк Шевченко (ул. Терещенковская, 10)
Стоимость: участие бесплатное

Фестиваль «Дети ночи: чорна рада»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-6

Это старейший готик-фестиваль Украины и Восточной Европы, где вновь встретятся тысячи романтиков в черном. В программе: фотовыставка, рынок gothic/dark/metal/underground одежды, аксессуаров, журналов и, конечно же, концерты. Исполнители: Suicide Commando (Бельгия, dark electro), Nachtmahr (Австрия, military electro / imperial industria), Error::Genesis (Украина), Unity One (Молдова), Mysterya (Украина), Aghiazma (Украина), Audi Sile (Украина), Vinky (Украина), Lilla Land (Грузия).

Когда: 24 сентября с 16:00
Где: клуб Бинго (пр. Победы, 112)
Стоимость: от 300 гривен

Концерт Social Classes в Solod enjoy bar

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-7

Читайте такожКуда пойти в Киеве 17 - 18 сентября (афиша)

Solod enjoy bar приглашает отметить День рождения. В рамках празднования пройдет концерт альтернативной украинской группы Social Classes. В программе: новое барное меню, включая копченый органический виски по секретному авторскому рецепту, огромный торт от шефа и горячие балканские трубачи.

Когда: 24 сентября, 20:00
Где: Solod Enjoy Bar (пр. Павла Тычины, 1-В)
Стоимость: запись по телефону (067) 155-77-44

Концерт «Волшебная музыка из волшебного кино»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-8

В новой программе оркестра «Виртуозы Киева» прозвучат саундтреки к кинофильмам: «500 дней лета», «Крупная Рыба», «Завтрак у Тиффани» и другим шедеврам кинематографа. Это будет путешествие в мир кино и музыки, которая заставляет чувствовать, сопереживать и даже плакать.

Когда: 25 сентября в 20:00
Где: Дом Кино (ул. Саксаганского, 6)
Стоимость: от 150 гривен

Atlas Stage на ГогольFest

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-9

В субботу на Платформе выступит SunSay, пианистка и диджей из Черновцов daKooka и исследователи experimental pop - группа «её». В воскресенье выступит российский исполнитель Mujuice, украинская инди-группа The Elephants, а также электронный этно-проект дочери украинской певицы Нины Матвиенко Тони Матвиенко - Antonina project.

Когда: 24-25 сентября с 20:00
Где: Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: 300 гривен

Еко-fest

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-10

На фестивале, в котором будут сочетаться прогрессивные тренды и здоровые традиции, разместятся зоны мастер-классов и лекций, где обучат росписи керамики и мехенди, основам соломоплетения и покажут, как собирать красивый и съедобный букет. Дети смогут сделать куклу-мотанку и порисовать картины песком. На эко-ярмарке будут продавать аксессуары украинских дизайнеров из кожи и камней, соломы и льна, вязаный текстиль для дома, а также большой ассортимент эко-продуктов: мед, органические масла, шоколадные сладости и печенье, фитопродукты, соки и другое. На центральной сцене Gulliver выступит Христина Соловий и группа «Гапочка» Музыкальную программу-интерактив готовят «Шпилясті Кобзарі» и коллектив «Триода».

Когда: 24 сентября с 13:00 до 20:00
Где: ТРЦ Gulliver (пл. Спортивная , 1-А)
Стоимость: вход свободный

Kyiv Barland Show

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-11

Бармены пяти заведений из ТОП-50 лучших баров мира и из четырех баров Украины окажутся вместе за одной 20-метровой стойкой. Целый день вам будут наливать бармены из Candelaria (Париж), boutiquebar Biancoro (Киев), The Jerry Thomas Project Rome (Рим), True Burger Bar (Киев), Hemingway bar (Прага), БарменДиктат (Киев), Imperial Craft Cocktail Bar (Тель-Авив), Pink Freud (Киев) и The Clumsies (Афины).

Когда: 24 сентября с 14:00 до 23:00
Где: НСК «Олимпийский», Олимпийский дворик
Стоимость: 150 гривен

Выставка «Мир лошадей»

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-12

Гости увидят коллекцию лошадей двадцати исторических пород и выступление конно-трюкового театра. Здесь будут представители самой высокой породы в мире – шайры, самой тяжелой – бельгийские тяжеловозы, самой маленькой – шетландские пони, самой древней – ахалтекинцы, также грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, милые хафлингеры и другие. Лошадок можно будет погладить и прокатиться на них.

Когда: 24-25 сентября с 10:00 до 19:00
Где: Парк Киевская Русь (Киевская обл. с. Копачов ул. Ленина, 17-а)
Стоимость: 150 гривен; студенты и пенсионеры 80 гривен; школьники - 50 гривен; дошкольники - бесплатно

Фестиваль Kozak Challenge 2016

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-13

На киевском фестивале спорта гостей и участников ждут: Fun race - забеги с препятствиями (3 км., 15 препятствий); Selfie run - забеги с препятствиями (1 км., 7 препятствий); 15 спортивных зон; закрытие wakeboard сезона; зона музыки и развлечений; арт-перформансы на открытом воздухе; соревнования по Pole Dance, боксу; маркет спортивных товаров и питания.

Когда: 24-25 сентября
Где: на территории X-PARK (пр. Генерала Ватутина, 1)
Стоимость: вход на фестиваль - свободный, забеги: 150 и 300 гривен

Выступление Ника Вуйчича

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-14

Читайте такожВ ботаническом саду появятся 12 регионов Грузии

У него нет ни рук, ни ног. Но сегодня Ник Вуйчич вдохновляет тысячи людей верить в лучшее и не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Когда: 25 сентября с 18:00 до 21:00
Где: Дворец Спорта (пл. Спортивная , 1)
Стоимость: от 50 гривен

Концерт Курган feat. Агрегат

kuda-pojti-v-kieve-24-25-sentjabrja-afisha-15

Провокационный рэп-дуэт из Харькова возвращается в Киев. Рвать танцпол будут в клубе Atlas.

Когда: 25 сентября, 19:00
Где: клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: от 120 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK