Куда пойти в Киеве 25 - 26 июня (график)

Куда пойти в Киеве 25 - 26 июня (график)

Куда отправиться на выходные в Киеве 25-26 июня 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Первый уличный фестиваль массажа


1108114


Фестиваль массажа - это принципиально новый способ найти своего мастера массажа, ознакомиться с различными массажными и около массажными технологиями, окунуться в изящество этого искусства, попробовать всё на себе. И самое интересное – это стать участником мастер-классов и научиться чему-то новому.

Где: ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1)
Когда: 25 июня, с 07:00 по 23:00
Билеты: вход свободный

Уик-энд на Певчем поле


1108045


25 июня в парке будут отмечать День молодежи. Для тех, у кого есть студенческий, действует спецпредложение - можно пригласить своего друга на выставку цветов бесплатно. Кроме этого всю ночь будут крутить фильмы, популярные у молодой аудитории - дилогии «Мачо и Ботан» и «Призраки в Коннектикуте».

26 июня на Певчем пройдет Американская вечеринка с огромным количеством игровых зон - «Мафия», «Твистер», дартс и многое другое. Не обойдется и без классических американских бургеров, а также кино под открытым небом. В этот день можно будет посмотреть «Американский пирог».

27 июня всех соберут на пижамную вечеринку. В программе - масштабный бой подушками, фестиваль раскрашенных наволочек и конкурс на лучшую пижаму. И, конечно, кинопоказ - романтической мелодрамы «Три метра над уровнем моря».

28 июня закроет серию выходных «Музон-фест». Обещают много музыки, любимые песни, а также фильм «Идеальный голос».

Где: Певчее поле (Печерский район, ул. Лаврская, 33)
Когда: 25 июня - 28 июня, с 10:00 по 21:00
Билеты: 25 июня - 30 гривен, студентам - 30 гривен на двоих при наличии студенческого, 26 и 27 июня - вход свободный, 28 июня - 30 гривен

Фестиваль красок Холи: День молодежи в ярких красках


1104394


В рамках празднования Дня молодежи Украины, 25 июня приглашаем вас принять участие в Киевском «Фестивале красок Холи». День молодежи в ярких красках.

«Холи» или «Фестиваль красок» - индийский народный праздник, который проводится ежегодно, символизируя изгнание зла и возрождение жизни. В самый разгар лета, в сердце города, соберутся представители арт-культур, жители Киева, гости страны и столицы для того, чтобы присоединится к древней индийской традиции, и раскрасить друг друга всеми цветами радуги.

Где: Ледовый стадион (пр-т Академика Глушкова, 9)
Когда: 25 июня, с 14:00 по 20:00
Билеты: (044) 526-52-26

Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд


1106264


Развивающий VIP квест для детей «Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд»

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет. Плохие новости принесла Сова в украинскую школу магии Маджикус. Гарри Поттер спешит помочь нашему волшебному миру и вместе с юными учениками школы, отправляется в таинственный мир Чаривлэнда, невидимый для глаз обычных маглов. Увлекательный и нестандартный квест в формате интерактивной сказки.

Где: ТРЦ Дрим Таун (пр. Оболонский, 1б,)
Когда: 26 июня, с 13:00 по 16:00
Билеты: от 200 грн.

Международный фестиваль деревянных скульптур


1102490


Сказочные деревянные скульптуры и живые красавицы – на этих выходных в «Парке Киевская Русь».

С 23 по 26 июня в «Парке Киевская Русь» пройдет Международный фестиваль деревянных скульптур «Киевская Русь». Впервые удивительный мир славянских сказок и былин будет воплощен в деревянных скульптурах, которые расположатся на берегу живописного озера.

На этот фестиваль приедут лучшие мастера Украины и других стран. Они несколько дней будут творить свои шедевры, превращая дерево в образы исторических фигур, сказочных и былинных героев. А по завершении работы представят их на суд жюри и на радость гостям Древнего Киева. Участие в фестивале примут более 10 команд художников по вырезанию скульптур из дерева. А значит, на берегу Изумрудного озера в лесу рядом с Киевским детинцем расположится целый сказочный городок из деревянных скульптур.

В то же время на большом ристалище будет проходить развлекательная программа с выступлениями конно-трюкового театра, интересными конкурсами и флешмобами. Зрелищными представлениями станут рыцарские бои в рамках турнира «Витязь Киевского Детинца» и выставка мотоциклов от партнера фестиваля – компании Harley Dаvidson.

Где: Парк Киевская Русь (Киевская область, Обуховский район, с. Копачов (34 км. от Киева)
Когда: 25 - 26 июня, 10:00
Билеты: 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для школьников – 50 грн, дошкольники посещают Парк бесплатно

Зоопарк под микроскопом


1099842


Выставка Зоопарк под микроскопом - это уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых в Киеве. Благодаря 30 мощным микроскопам, выставка знакомит посетителей с интересными живыми микроорганизмами и другими увлекательными образцами микромира.

Где: Киевский планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Когда: 1 июня - 1 июля, с 11:00 по 19:00
Билеты: от 40 грн. до 50 грн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK