Куда пойти в Киеве на выходных 10-11 июня (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 10-11 июня (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 10 - 11 июня 2017? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Weekend фильмов Дэвида Линча

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-1

С 9 по 11 июня в «Кинопанораме» покажут три киноленты Линча. 9 июня вы увидите картину «Голова-ластик», 10 июня - «Шоссе в никуда», а 11-го - «Твин Пикс: огонь, иди со мной». Все фильмы показывают на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Когда: 9-11 июня, начало в 19:30
Где: Кинопанорама (ул. Шота Руставели, 19)
Стоимость: 90 гривен

Ночь кино с Тимом Бертоном

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-2

В эту ночь вы не будете спать не только из-за отличных фильмов, но из-за того, что вам будет страшно. Страшно красиво, страшно грустно, страшно смешно с Тимом Бертоном. В этот раз в программе: «Битлджус», «Эдвард руки-ножницы», «Мрачные тени».

Когда: 10 июня, начало в 23:00
Где: Циферблат (ул. Владимирская, 49-а)
Стоимость: 110 гривен

Концерт группы «Пошлая Молли»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-3

Все песни «Молли» пишет и поет Кирилл Бледный, 20-летний парень родом из Харькова. Как говорит сам Кирилл, «Пошлая Молли» - это аудио-портрет школьницы, настоящей слушательницы его песен, в которых себя легко узнают 20-летние и те, кто был ими недавно. Это будет первый большой концерт «Пошлой Молли».

Когда: 10 июня, начало в 19:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 250-750 гривен

Бесплатный кинопоказ «Круг»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-4

PinchukArtCentre и КиевПрайд приглашают на бесплатные просмотры фильмов, посвященных квир-тематике. В этот раз покажут документальную драму «Круг». Фильм рассказывает невыдуманную историю Эрнста и Робби, школьного учителя и травести-артиста, чьи отношения становятся наглядной иллюстрацией реалий жизни цюрихского гей-сообщества в переломный послевоенный период. После просмотра у зрителей будет возможность пообщаться с реальными людьми, которые стали прототипами главных героев «Кола».

Когда: 10 июня, начало в 19:00
Где: PinchukArtCentre (Бассейная улица, 1/2)
Стоимость: вход свободный

Британский театр в кино: «Макбет»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-5

Когда три ведьмы предсказывают Макбету, что вскоре он получит шотландский трон, Макбет и его жена решают сделать все, чтобы это предсказание сбылось, и замышляют коварное убийство короля Дункана. Однако чтобы сохранить власть, Макбету придется совершить еще несколько зверских убийств - лишить жизни своего старого друга Банко и всех тех, кто встанет на пути к заветной цели. Спектакль демонстрируют на английском языке с украинскими субтитрами.

Когда: 10 июня, начало в 15:00
Где: Multiplex в Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6Д)
Стоимость: 175 гривен

Mantra Jam в Скворечнике

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-6

Mantra Jam - это не формат концерта или перформанса, это формат совместного погружения в пение мантр. Читать их будете вместе с группой Shanti People. Пение мантр - это проверенная временем практика для контроля эмоций и ума.

Когда: 10 июня, начало в 18:00
Где: кафе «Скворечник» (Труханов остров)
Стоимость: вход свободный

Концерт группы 5`nizza

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-7.

Группа, которая в свое время стала голосом целого десятилетия, наконец-то представит альбом, который ее поклонники ждали много лет. Приходите послушать и вспомнить молодость.

Когда: 10 июня
Где: Stereo Plaza (Краснозвездный пр-т, 119)
Стоимость: 550-1500 гривен

Парад Джек Рассел

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-8

Парад посвящен всем, кто любит веселиться и обожает животных, особенно собачек этой породы. Чтобы принять участие в параде, нужно будет нарядить в карнавальный костюм или смешную маску себя и свою собачку. Шествие пройдет под музыку из фильма «Маска». В параде примут участие танцоры сальсы, которые возглавят парад.

Когда: 11 июня, начало в 10:00
Где: Украинский дом (ул. Крещатик, 2)
Стоимость: вход свободный

Спектакль «Том на ферме» 18+

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-10-11-ijunja-afisha-9

Том приезжает на похороны своего трагически погибшего друга. Тут он знакомится с семьей товарища. Но выясняется, что ни мать, ни брат, и даже Том не знали погибшего по-настоящему. В силу социальных стереотипов некоторые люди вынуждены скрывать или в лучшем случае оправдывать свою инаковость перед близкими, лишая их и прежде всего себя - счастья открытости и свободы. Ложь сглаживает острые углы и уменьшает риски, однако отрицает самое важное - любовь.

Когда: 11 июня, начало в 19:00
Где: Малая Опера (ул. Дегтяревская, 5)
Стоимость: 100-230 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK