Куда пойти в Киеве на выходных 11 - 13 мая 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 11 - 13 мая 2018 года (афиша)

Сайт TV.UA подготовил для вас интересную подборку мероприятий на выходные 11-13 мая 2018 года: самый масштабный фестиваль робототехники Robotica-2018, сольник украинок из Британии – дуэта Bloom Twins, концерт «Сальто назад» и 5 Vymir и двойной спектакль в театре «Золотые ворота».

«Детектор лжи» и «КостяКатяМамаЧай»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-11-13-maja-2018-goda-afisha-1

Приходилось ли вам посещать два спектакля за один вечер? Да еще и за ценой одного билета. Если нет, то пятничный вечер истинного театрала может состоятся уже 11 мая. В театре «Золотые ворота» покажут два спектакля – «Детектор лжи» и «КостяКатяМамаЧай». В основе сюжета первого – очень комедийная и жизненная история о семейной паре, чьи отношения обросли бытом и секретами. Второго – рассказ о Косте и Кате, чья случайная встреча породила безумную любовь, а вместе с тем – множество сложностей.

Когда: 11 мая, начало в 19:00
Где: Театр «Золотые Ворота» (ул. Шелковичная, 7-а)
Стоимость: 180 грн / купить билет

5 Vymir

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-11-13-maja-2018-goda-afisha-2

5 Vymir – музколлектив из Киева, который уже заработал статус героев украинской рок музыки. В профессиональной шкатулке группы есть совместное выступление с бельгийской группой Balthazar и участие на сценах таких фестивалей, как Zaxidfest, Koktebel Jazz Festival, RespublicaFEST та ГОГОЛЬFEST. На концерте мы услышим хиты из двух альбомов команды – «Містолінія» и «Нові імена», а также совсем новые синглы.

Когда: 11 мая, начало в 19:00
Где: MonteRay Live Stage (ул. Прорезная, 8)
Стоимость: 250 – 500 грн / купить билет

Bloom Twins

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-11-13-maja-2018-goda-afisha-3

В субботу с сольным концертом в Киеве выступит британский поп-дуэт Bloom Twins. Сестры-близнецы за свою карьеру они успели выступить во Дворце Спорта с LP, отправиться в мировое турне с Duran Duran и даже записать музыку в студии, где творила сама Эми Уайнхаус! Сестры Аня и Соня Куприенко – родились и выросли в Броварах, но уже давно переехали в Британию, где и занимаются творчеством. Сейчас они готовят новый материал, часть которого представят в Киеве на концерте.

Когда: 12 мая, начало в 19:00
Где: TAO (ул. Бассейная, 2)
Стоимость: 350 – 1600 грн / купить билет

STEM-фестиваль Robotica

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-11-13-maja-2018-goda-afisha-4

Если вы думаете, что в Украине никак не развиваются современные технологии и дети ничего не знают о науке – мы развеем ваши сомнения! Приезжайте на выходных на ВДНГ – именно тут будет проходить самый большой фестиваль робототехники в Европе – Robotica. Тут вы встретите более двух тысяч увлеченных наукой детей и подростков, которые будут демонстрировать свои изобретения миру – роботы, которых они самостоятельно собрали и запрограммировали, проекты по очистке воды, которые они разработали, архитектурные макеты, собранные из сотен деталей конструктора и многое другое.

Когда: 12 – 13 мая, начало в 10:00
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 70 – 250 грн / купить билет

Сальто назад

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-11-13-maja-2018-goda-afisha-5

Воскресенье – время для расслабляющего регги от «Сальто назад». В прошлом году только ленивый не напевал себе под нос их песню «О, мамо», которой они покорили сердца слушателей на национальном отборе к песенному конкурсу «Евровидение–2017». Их музыка эмоциональна и заряжает позитивом, что каждому из нас нужно перед тяжелой рабочей неделей. Сейчас «Сальто назад» работают над новой пластинкой, а значит – есть все шансы услышать что-то свежее!

Когда: 13 мая, начало в 20:00
Где: Docker Pub (ул. Богатырская, 25)
Стоимость: 1175 – 2450 грн / купить билет


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK