Куда пойти в Киеве на выходных 14 - 15 июля 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 14 - 15 июля 2018 года (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 13 – 15 июля 2018 года? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время в столице! На этих выходных: стендап-уикенд на ВДНХ, ночной карнавал Santa Muerte Carnival, Hedonism Festival, вечеринка на балконе и оркестровое шоу Cinematic Symphony.

Лето на ВДНХ

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-1

Новый сезонный проект «Літо на ВДНГ» – предлагает отправится в мини-отпуск в черте города. Прогулки в парке, покатушки на велосипеде по тропе здоровья, на гироскутере по центральной площади, на лошади – по парковым дорожкам. Тут же можно покормить животных в контактном зоопарке, подержать на руке тропическую бабочку или поплавать в бассейне.

Когда: 1 июня – 31 августа
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: вход свободный

Santa Muerte Carnival

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-2

Dia de los Muertos – это всемирно известный мексиканский праздник, который знают, как день мертвых. И хоть в самой южной стране Северной Америки его празднуют в начале ноября, то на «Арт-завод Платформе» – отметят на этих выходных. Santa Muerte Carnival – ночной карнавал, на котором не найдется времени для печали! Это будет феерический праздник: танцевальная музыка, яркие мейкапы и гриммы, море алкоголя и вкусной мексиканской еды.

Когда: 13 – 15 июля, 16:00
Где: «Арт-завод Платформа» (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: 150 грн. / купить билет

Hedonism Festival 2018

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-3

Один из самых атмосферных киевских фестивалей, который вот уже три года собирает меломанов на Трухановом острове – Hedonism Festival – пройдет и в этом году. Организаторы всегда стараются создать уникальный лайанп, анонсируют имена, которые до этого еще никогда были в Украине или хотя бы в Киеве. В этом году это: немецкий музыкант David August, британец Lapalux и итальянцы Am I Right.

Когда: 13 – 14 июля, 18:00
Где: Южный Берег Киева, Труханов остров
Стоимость: 150 – 1200 грн. / купить билет

Стендап-уикенд на ВДНХ

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-4

Сбежать от городской суеты можно не выезжая за пределы Киева. Просто добраться в парк на ВДНГ, где 13 и 14 июля в баре возле Сада Гамаков пройдет стендап-уикенд. Среди комиков – победители шоу «Рассмеши комика» и 1st Kyiv International StandUp Comedy week.

Когда: 13 – 14 июля, 19:00
Где: ВДНХ, открытый бар возле сада гамаков (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 200 - 250 грн. / купить билет

Вечеринка на балконе

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-5

Всі.Свої продолжает серию вечеринок на балконе. На верхней террасе развлекать будут Maxim Novikov, Vlad Zadiraka та Dj Bon:Soir. Благодаря отличным сетам на мероприятии точно будет царить атмосфера любви и дружбы. И как всегда – вино и сидр, вкусная еда и, главная фишка – невероятный закат над любимым городом.

Когда: 14 июля, 18:00
Где: ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход свободный

Оркестровое шоу Cinematic Symphony

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-14-15-ijulja-2018-goda-afisha-6

Eclectic Sound Orchestra – оркестр, который набирает популярность не только в родной стране, но и в Европе. Их уникальность в том, что коллектив объединил мощное оркестровое и электронное звучание со сферическими проекциями. Учитывая, что видеоряд транслируют на купол Киевского планетария – это стоит увидеть!

Когда: 15 июня, 19:30
Где: Планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Стоимость: 200 - 400 грн. / купить билет


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK