Куда пойти в Киеве на выходных 19 - 20 мая 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 19 - 20 мая 2018 года (афиша)

Самый большой фестиваль татуировки в Украине Tattoo Collection-2018, возвращение популярной исландской группы GusGus, праздничный концерт юмористического шоу Варьяты и юбилейный Kyiv Food and Wine Festival на ВДНХ – грядущие выходные будут полны мероприятий и о самых интересных вы узнаете в подборке сайта TV.UA.

14-й международный фестиваль татуировки Tattoo Collection 2018

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-1

На протяжении 14 лет лучшие татуировщики со всего мира, да и просто почитатели тату собираются на одной локации, чтобы несколько дней посвятить татуировкам и всему, что с ними связано. Даже если вы не планируете делать набивать себе какой-либо рисунок, то, к примеру, можете познакомиться с самым пирсингованным человеком по версии Книги рекордов Гиннесса, отметить вместе с рок-группой «Ляпис-98» 20-летие легендарного альбома «Ты кинула» и просто провести хорошо время в компании ярких и неординарных людей.

Когда: 18–20 мая, 11:00
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: 80 грн / купить билет

GusGus

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-2

В феврале этого года у исландских электронщиков GusGus вышел десятый студийный альбом Lies Are More Flexible. По словам музыкантов, альбом вышел многогранным, сочетая в себе синти-поп, прогрессив-хаус, транс и даже трип-хоп. Именно эту пластинку GusGus собираются презентовать в Киеве, а вместе с ней – известные хиты вроде Arabian Horse, Over, Airwaves и Within you. Украинские поклонники коллектива знают, что живые выступления группы – это всегда что-то космическое, непредсказуемое и незабываемое. Что-то, что хочется пережить вновь.

Когда: 19 мая, 20:00
Где: Stereo Plaza (просп. Лобановского, 119)
Стоимость: 500 – 2600 грн / купить билет

Kyiv Food And Wine Festival

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-3

Kyiv Food And Wine Festival станет отличным вариантом для тех, кто планирует провести выходные с друзьями или семьей на свежем воздухе. Чтобы и на солнце погреться, расслабившись на мягком пуфе с бокалом легкого игристого, и потанцевать под известные хиты в исполнении уличных музыкантов, и поесть чего-нибудь вкусного и, конечно же, сделать много красивых фотографий на память, ведь фестиваль пройдет на территории парка ВДНХ. Также вы сможете лично познакомиться и пообщаться с лучшими украинскими виноделами, попробовать вина Украины, Грузии, Италии, Испании, Франции, Молдовы и даже ознакомиться с разными направлениями современного творчества, так как в этом году, помимо вина и еды, фестиваль будет посвящен еще и искусству.

Когда: 19–20 мая, 11:00
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: от 80 грн / купить билет

Спектакль «Холодная мята»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-4

«Холодная мята» – спектакль, поставленный режиссером Анной Огий по мотивам рассказов украинского писателя Григора Тютюнника. Простыми словами он умел рассказать полную эмоций, красоты и жизни историю, вызывая у читателя чувство сопричастности. 20 мая вы ознакомитесь с некоторыми из творений Григора Тютюнника. Собраные в единую постановку, они напоминают душевный разговор о простых, но таких важных для нас вещах – об отношениях между людьми, любви, поиске себя, радостях и огорчениях.

Когда: 20 мая, 19:00
Где: Украинский малый драматический театр (ул. Олеся Гончара, 33)
Стоимость: 200 грн / купить билет

Сергей Притула. Юмор-шоу «Варьяты»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-5

В далеком 2010 году Сергею Притуле пришла идея собрать свою команду лучших стендап-комиков, писать шутки на исключительно на украинском языке и обходить острые политические темы. С тех пор юмористическое шоу «Варьят» смешит украинцев житейскими историями и смешными рассказами на одном из главных телеканалов страны. Однако, помимо телеверсии, команда выступает и вживую. Гастрольный тур «Варьят» пополняется все большим количеством городов, что даже для двух выступлений в Киеве команда с трудом смогла выделить время. И для того есть серьезный – день рождение команды. И с кем, как не с любимыми поклонниками его справлять?

Когда: 20 мая, 17:00
Где: Международный центр культуры и искусств (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)
Стоимость: 180 – 1200 грн / купить билет

«Записки Ангела». Вечер при свечах с Дианной Гольдэ

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-6

Этот вечер погрузит вас в атмосферу светского салона XVIII века, где обворожительные дамы в ослепительных нарядах за бокалом изысканного вина и неизменным пасьянсом, обсуждали столичные новости, приемы и балы; где под звуки фортепьяно звучали глубокие и тонкие, как лезвие ножа, стихи; где столичные светские львы, чуть опьяненные крепким ромом, заводили романы, яркие, как кометы и быстротечные, как время.

Когда: 20 мая, 19:00
Где: Сценарио кафе (ул. Саксаганского, 129 а)
Стоимость: вход по по депозиту, бронь столика +38050 410 81 51

Большая Подольская Ярмарка «Киевские Контракты»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-7

«Киевские Контракты» - это возрождение легендарной ярмарки на Контрактовой площади, которая проходила в период с 1798 по 1929 годы. Это событие было важным экономическим (здесь заключались соглашения о покупке, продаже и аренде имущества) и художественным действом. Сегодня ярмарка возрождается в новом свете и имеет целью адаптировать старинные традиции к современным украинским реалиям.

Когда: 19-20 мая
Где: Контрактовая площадь
Стоимость: вход бесплатный

OSADCHUK. Презентация сольной программы «БРОДВЕЙ»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-19-20-maja-2018-goda-afisha-8

Эмоциональный красавчик OSADCHUK презентует свою первую большую программу - «БРОДВЕЙ», в честь одноименного сингла.

Когда: 20 мая, начало в 18:00
Где: ресторан-бар «NORMAL» (ул. Антоновича, 81)
Стоимость: вход свободный


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK