Куда пойти в Киеве на выходных 4 - 5 августа 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 4 - 5 августа 2018 года (афиша)

Август — один из самых ярких летних месяцев. Он всегда приходит внезапно и также отчаянно быстро заканчивается. Каждые выходные месяца — маленькое приключение, а начать его предлагаем с 6 первых событий.

Пивной марафон

.jpg_05

Пивной марафон на Певческом поле объединит десятки ведущих производителей пива и тысячи настоящих ценителей этого напитка. Философия праздника проста: драйвовое настроение для каждого посетителя, зажигательная музыка, широкий ассортимент отечественных и зарубежных марок пива и закусок. На площадке вы сможете познакомиться с пивной кухней, принять участие в мастер-классах по пивоварению и в пивном марафоне; сразится в Beer Pong; насладиться уникальными пивными коктейлями и даже заняться эксклюзивной пивной йогой.

Когда: с 3 по 5 августа
Где: ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро «Арсенальная»).
Стоимость: вход — 100 гривен / купить билет

Ulichnaya Eda 5 years 5 senses

__05

Ulichnaya eda отмечает свои первый юбилей! В честь пятилетия команда арт-завода «Платформа» собирает резидентов праздника. На этот раз организаторы позаботятся о всех пяти чувствах присутствующих: огненные foodshow понравятся визуалам. Мягкую вертуту не захочется выпускать из рук. Аромат рафа влюбит. Джем из бекона изменит представления о вкусе. А слова из любимой песни унесут в теплое прошлое. Отмечать День рождения будут 3 дня: с 3 до 5 августа.

Когда: 3-5 августа
Где: арт-завод Платформа
Стоимость: 75 грн. / купить билеты

Premier Stand-up

.jpg_06


Летняя жара продержится в столице еще долго, но вечером 3 августа будет особенно жарко и причина тому — летний премьер стендап, который состоится в отеле «Русь».
Название стендапа говорит само за себя. Это будет стендап премьер, которые на сцене представят комики из разных городов Украины.
Среди участников:
Юрий Громовой — резидент «Stand-up.UA», ведущий утреннего шоу на радио «Перец ФМ», актер юмористических сериалов и юмористического проекта «Мамахохотала» на телеканале НЛО TV.
Денис Голышев — резидент «Каратэ стендап клуба», автор студии «Мамахохотала».
Сергей Горох — участник проекта «Сomedy Баттл» и Открытого микрофона на ТНТ, победитель проекта «Рассмеши комика», резидент «Stand-up UNION».
Андрей Бережко — участник проекта «Сomedy Баттл» и Открытого микрофона на ТНТ, победитель проекта «Рассмеши комика» и участник телевизионного проекта «Лига Смеха».
Святослав Марченко — участник «Cherkasy stand-up club», «Stand-up.UA», «Лаборатория юмора», «Lviv City Stand Up», автор телевизионных юмористических проектов телеканала Украина.

Когда: 3 августа, 20:00
Где: отель «Русь»
Стоимость: 200-300 грн.купить билеты

Die Antwoord

die_antwoord_


Этот концерт в Киеве ждут с 2014. Безумцы Die Antwoord наконец-то заедут и в Киев. Главные фрики южно-американского хип-хопа давно расшатывают привычные рамки и выходят за рамки нормального — и в своих песнях, и во время живых шоу. Не так давно музыканты сделали заявление, что после следующего альбома с творческой деятельностью Die Antwoord будет покончено. Потому не исключено, что грядущий концерт — единственная возможность побывать на концерте культовой группы и услышать хиты Die Antwoord живьем.

Когда: 6 августа, 20:00
Где: Stereo Plaza
Стоимость: 1599-3000 грн.купить билеты

Лето на ВДНХ

.jpg_07


Мегаполис летом — тяжкое испытание, особенно для тех, кто в силу различных обстоятельств должен в нем оставаться. Для всех, кого Киев не отпускает на свежий воздух, этим летом нашлось спасение в виде 286 гектаров ВДНХ. На этой колоссальной территории находится множество локаций, призванных организовать досуг для всей семьи и на любой вкус. До конца августа, не находя ответа на вопрос «Куда бы выбраться?», помните, что ВДНХ гостеприимно ждёт всех, кто отзовется на его клич «Давай у літо!», и віделить часть своего времени для отдыха в этом замечательном комплексе.

Вход свободный

Дюймовочка

.jpg_08

Счастье... Как оно выглядит и где его искать? Для каждого оно свое... А что является счастьем для маленькой девочки, рожденной из цветочка? В поисках счастья Дюймовочке помогают трое Чудаков. Летом и осенью, зимой и весной они будут сопровождать миниатюрную героиню. Наблюдая за ее приключениями, сочувствуя и помогая, они учатся любить, уважать и доверять друг другу.

Когда: 5 августа, 11:00
Где: Киевский театр кукол на левом берегу Днепра, ул. Миропольская, 1.
Стоимость: 60 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK