Куда пойти в Киеве 19-20 ноября (афиша)

Куда пойти в Киеве 19-20 ноября (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 19-20 ноября 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Показ фильмов-победителей New Vision International Short Film Festival 2016

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-1

Winners 2016 – коллекция стильных и глубоких фильмов, которые стали победителями VI New Vision International Short Film Festival 2016. Здесь покажут психологический триллер «Преследуемая», драму «Нелли», анимацию «Мадам Баттерфляй», психологический триллер «Лунатик», мелодраму «Формула» и другие картины.

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Когда: 17 – 23 ноября
Где: Кинотеатр «Киев» (ул. Красноармейская, 19)
Стоимость: 60 – 70 гривен

Международная выставка ювелирных украшений «Ювелир Экспо Украина»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-2

Выходные вы сможете посвятить самой крупной выставке ювелирных украшений. Вас порадуют украшения по ценам производителей, множество скидок, эксклюзивные украшения, часы премиум-класса, элитные украшения и изделия из меха и кожи.

Получить пригласительный можно ЗДЕСЬ.

Когда: 19-20 ноября
Где: Киев Экспо Плаза (ул. Салютная, 2б)
Стоимость: вход свободный

Лекция Дэвида Кроули

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-3

Вы сможете узнать об истории плаката как средстве протеста, о прошлом, настоящем и будущем плакатов. Можно ли считать плакатами изображения на экране смартфона? По мнению одного из ведущих мировых исследователей этого вида визуального искусства Дэвида Кроули, - да.

Когда: 19 ноября, начало в 16:00
Где: Мистецький Арсенал (ул. Лаврская, 12)
Стоимость: 60 гривен, льготные билеты – 30 гривен

Graffiti meetup

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-4

Цель встречи – расширить представление о современном граффити такими его формами, как социальное граффити, политическое, концептуально-смысловое и эстетическое. Вы сможете узнать об истории украинского граффити. Откроет мероприятие кинопоказ документального фильма «Old school. Ukrainian Graffiti documentary».

Регистрация ЗДЕСЬ.

Когда: 19 ноября, начало в 17:30
Где: Prostir86 (ул. Казимира Малевича, 86-п)
Стоимость: вход свободный

Кинопоказ «Винсент Ван Гог - новый взгляд»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-5

Музей Ван Гога в Амстердаме покажет все бриллианты своей коллекции. Подготовленный в сотрудничестве с кураторами музея к 125-летию со дня смерти одного из самых влиятельных художников мира, фильм заново представит вам богатейшую коллекцию работ признанного гения, предложит интерпретации ведущих искусствоведов мира, а также расскажет о новейших исследованиях творчества великого живописца, проведенных сотрудниками Музея Ван Гога.

Когда: 19 ноября, начало в 15:00
Где: Multiplex Sky Mall (пр-т Генерала Ватутина, 2-Т)
Стоимость: 150 гривен

Концерт EM-Visia-2016 / Instrument

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-6

В рамках международного проекта электроакустической музыки, который проводится при поддержке Австрийского культурного форума, состоится тематический концерт. В программе - Карлхайнц Эссель и его дуэтный отдел со скрипачом Андреем Павловым, удивительное сочетание калимбы с электроникой; электроакустический отдел Аллы Загайкевич с Sed Contra Ensemble и бандуристкой Елизаветой Соловьевой, а также «Композиция в реальном времени» - проект BAS (bootstrap algorithm scores for orchestra).

Когда: 19 ноября, начало в 19:00
Где: Plivka (ул. Васильковская, 1)
Стоимость: 150 гривен, льготные билеты – 50 гривен

Выставка «Кинотрон»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-7

Выставка «Кинотрон» впервые представит публике малоизвестное, но уникальное явление в истории украинского кино. Речь идет об экспериментальных поисках представителей «киевской школы научного кино», возникшей в 1960-х годах вокруг выдающегося кинорежиссера Феликса Соболева.

На выставке, созданной по результатам исследований архивов Феликса Соболева и его коллег, будут впервые обнародованы утопические концепции «киевской школы научного кино». Выставка сопоставляет эти невоплощенные утопические замыслы с фрагментами фильмов.

Когда: 19 - 20 ноября, с 12:00 до 20:00
Где: Центр визуальной культуры (ул. Сковороды, 2)
Стоимость: вход свободный

Фестиваль «Цукерки і пундика»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-8

Пирожные, пампушки, эклеры, крафтовый шоколад, цветной рахат-лукум и полезные натуральные сладости - герои нового гастрономического фестиваля. Фестиваль собирает все лучшие вкусности в одном месте.

Кроме сладостей, гостям предложат также «серьезные» блюда: сыры и колбасы, соусы и наливки. В программе мастер-классы для детей. Дети украсят кексы, изготовят шоколадные конфеты и создадут леденец на палочке.

Когда: 19-20 ноября
Где: Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская, 33)
Стоимость: 30 гривен, детям до 6 лет – бесплатно

Два концерта «Бумбокс»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-9

Целых два дня, три альбома и 44 песни. Многие из нас выросли на этих песнях, поэтому услышать старые любимые хиты и пропеть их вместе с Хлывнюком – просто must do ноября. 19-го прозвучат песни с альбомов «Меломания» и «Family Бізнес», а 20-го - «Family Бізнес» и «III».

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Когда: 19-20 ноября, начало в 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 499 – 2000 гривен

Ярмарка «Все. Свои. Дом и декор»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-10

В преддверии декабря, самого праздничного месяца в году, самое время освежить свое жилье. Целых три этажа мягкой и каркасной мебели, разнообразного текстиля и декора, стильного освещения, авторской керамики и много других интересных вещей для вашего дома от 100 лучших украинских производителей.

Когда: 19-20 ноября, с 10:00 до 20:00
Где: ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход свободный

StandUp на Большой сцене

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-11

Лучшие комики Украины соберутся на одной большой сцене. Приходите посмеяться от души над авторскими шутками и забавными миниатюрами. Мероприятие прекрасно подойдет для большой компании друзей.

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Когда: 20 ноября, начало в 18:00
Где: ЦКИ НАУ (пр. Космонавта Комарова, 1)
Стоимость: 17 – 200 гривен

Ярмарка органической продукции «Эко наше все»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-12

На ярмарке будут продавать продукцию из родовых поместий и экопоселений. Вы сможете купить экологически чистые продукты, посетить мастер-классы по ремеслам и здоровому питанию, послушать лекции по экотехнологиям и строительству, органическому земледелию и пермакультуре.

Когда: 20 ноября с 11:00 до 19:00
Где: ул. Жилянская,107
Стоимость: вход свободный

Концерт The Cancel Band

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-13

Два жанра, два направления, два настроения — все это о концерте смелой и необычной группы The Cancel. Ребята соединяют в своей музыке джаз и хип-хоп. Качественные биты в сочетании с саксофоном, клавишными и контрабасом.

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Когда: 20 ноября, начало в 19:00
Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: 150 – 300 гривен

Пластический спектакль «1984»

kuda-poyti-na-vyhodnyh-19-20-noyabrya-14

Спектакль по мотивам культового романа Джорджа Оруэлла «1984». Мир - строгая Система, во главе которой - Большой Брат, Он видит все и всегда. Обычный винтик этой Системы - Уинстон, герой, которому невыносимо жить по законам этого мира. Уинстон готов победить Машину, уничтожающую внутреннюю свободу человека. Но что станет его главным оружием и с чем он столкнется на пути к своей заветной мечте?

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Когда: 20 ноября, начало в 19:00
Где: Киевская Малая опера (ул. Дегтяревская, 5)
Стоимость: 90 – 270 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK