Куда пойти в Киеве 13 - 14 августа (афиша)

Куда пойти в Киеве 13 - 14 августа (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 13-14 августа 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей.

Читайте такожКуда пойти в Киеве 16 - 17 июля (афиша)

Желаем отлично провести время!

Все свои. Большие скидки

kuda-pojti-v-kieve1_01

13-14 августа стартует грандиозная распродажа от топовых украинских производителей одежды, обуви и аксессуаров. Обещают скидки до -70%, акции, лотереи и розыгрыши.

Когда: 13-14 августа, 10:00 – 20:00

Где:  ул. Десятинная, 12

Почем: бесплатно

Открытие тренировки по йоге, слэклайн и балансборду

kuda-pojti-v-kieve2

Профессиональные инструкторы проведут для всех желающих мастер-классы по йоге, слэклайну и балансборду на Трухановом острове. Тем, кто захочет принять участие в занятиях, советуют одеться поудобнее и захватить коврик для йоги.

Когда: 14 августа, 10:00 – 19:00

Где: Труханов остров

Почем: бесплатно

Хип-хоп фестиваль Red Bull BC One Camp Ukraine

kuda-pojti-v-kieve3

Если хочется ярких впечатлений от мероприятий 13 и 14 августа в Киеве, то вам точно стоит заглянуть на фестиваль Red Bull BC One Camp Ukraine. Посетителей ждут три дня в мире хип-хопа с лучшими представителями украинской и мировой сцены: соревнования среди различных танцевальных стилей, батлы один на один, мастер-классы, лекции и вечеринки. Среди направлений: уличный арт, музыка, танцы в стиле брейкинг, хип-хоп, поппинг и хаус. А в завершение – зрелищный и захватывающий всеукраинский финал среди лучших би-боев Red Bull BC One Ukraine Cypher. Такого масштаба события еще ни разу не проходили в Украине. Ведь никто из нас раньше не видел, к примеру, выступление танцовщицы поппинга, которая работала с такими мировыми звездами как поп-дива Мадонна и певица Кэтти Перри.

Где: арт-завод Платформа, ул. Беломорская,1

Когда: 13-14 августа

Вход: 50 грн.

Фестиваль уличной еды

kuda-pojti-v-kieve4

На выходных 13 и 14 августа Ulichanya eda с размахом празднует свое трехлетие. Для своего дня рождения фестиваль выбрал одну из самых популярных гастрономических тематик – Азию. Гостей ждут всевозможные разновидности дим-самов: с креветкой и тофу, грибами шиитаке и свининой, с имбирем, лимонной цедрой и шпинатом. Будет там и большой выбор блюд WOK от «Street Fry» и «Fujisan»: лапша, овощи, рис с острыми, кислыми и сладкими соусами. На зоне мастер-классов можно будет получить бесплатные мастер-классы по приготовлению блюд азиатской кухни как от именитых ресторанных шефов, так и от участников фестиваля. А рядом с фудкортами будет проходить самый масштабный хип-хоп фестиваль, которое изменит ваш взгляд на эту альтернативную культуру.

Где: арт-завод Платформа, ул. Беломорская,1

Когда: 13-14 августа

Вход: 50 грн.

Ночь кино под открытым небом

kuda-pojti-v-kieve5

Всех любителей кино 13 августа ожидает необыкновенная ночь кинопоказов под открытым небом. Разнообразные жанры: драмы, комедии, фентези, множество теплые напитков и вкусных закусок подготовили организаторы для комфортного пребывания гостей. На территории парка естьдиванчики и лавочки в кинотеатре под открытым небом, а в случае непогоды мобильные зонты укроют гостей и абсолютно не помешают продолжению просмотра. Интересно, что все желающие могут лично избрать фильм, методом открытого голосования на странице проекта в Facebook. Как добраться: от метро Минская – маршруткой №559 (остановка супермаркет АТБ), маршруткой №224 или троллейбусом №24 (до спорткомплекса Аквариум и пройти 300 метров до ул. Приречной).

Где: Active Park EUROZONE, ул. Приречная,13, парковая зона

Когда: 13 августа

Вход: бесплатно.

Космическая Ночь – наблюдение звездопада

kuda-pojti-v-kieve6

Метеорный дождь Персеиды – это самый мощный из известных метеорных дождей человечеству. Он возникает, когда Земля входит в пылевой след кометы Свифта-Туттля. Своим названием он обязан созвездию Персей, из которого «вылетают» звезды. Представать себе, что пик звездопада попадает как раз на эти выходные. Так что если вы ищете мероприятия в ночь с субботы 13 на воскресенье 14 августа, чтобы приглядеться к небесным телам, вы можете присоединиться к интересному мероприятию в «Скворечнике». Максимальную активность метеорного дождя прогнозируют ближе к рассвету, поэтому для всех гостей там придумали интересную программу с просмотром кино, музыкальным джемом и чайной церемонией. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Где: Кафе «Скворечник», Труханов остров, Центральный пляж

Когда: 13 августа, 22:00

Вход: 300 грн.

Показ кино на Певчем поле

kuda-pojti-v-kieve7

Куда можно пойти в Киеве на выходных 13 августа с веселой компанией, которая любит триллеры, боевики и ужастики? Как вариант, можно отправиться на Певчее поле, которое этим летом стало приятным местом сбора друзей. Там пройдет ночь кино под открытым небом с показом кинолент «Миссия невыполнима», «Молчание ягнят», «Звонок», «Звонок 2». Бронирование пуфиков по телефону 0931869225, но вы можете прийти туда со своей подстилкой.

Где: Певчее поле, ул. Лаврская, 33

Когда: 13 августа, 21:30

Вход: бесплатно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK