Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июля 2018 года (афиша)

Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июля 2018 года (афиша)

Июль в Киеве будет жарким, если даже на градуснике будет минусовая температура. Потому что всего за один летний месяц в столице пройдет два огромных фестиваля — Atlas Weekend и UPark Festival, долгожданные концерты Fink, Zedd, WARHAUS и другие знаковые ивенты. Подробнее читайте в подборке лучших ивентов второго месяца лета от редакции сайта TV.UA.

Лето на ВДНХ

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-1

Новый сезонный проект от Национального комплекса «Экспоцентр Украины» — «Лето на ВДНХ» — это десятки развлечений на свежем воздухе. Качельный и веревочный парки, контактный зоопарк и тропическая ферма бабочек, огромная территория для катания на велосипеде или персональном электротранспорте, единственный в Украине театр марионеток, сферический кинотеатр и огромный павильон в котором живут настоящие роботы.

Когда: 1 июня – 31 августа
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: вход свободный

Atlas Weekend-2018

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-2

В этом году в Киеве пройдет рекордное количество фестивалей, и два самых крутейших из них выпадает на июль: Atlas Weekend на ВДНХ и UPark Festival, который в этом году пройдет 25 – 26 июля на стадионе «Динамо». Atlas уже не первый год собирает меломанов со всей страны: помимо шести сцен, тут работает огромное количество фудкортов, души, палаточный городок — все в лучших традициях огромных европейских фестивалей. Если говорить о лайнере то за неделю мы услышим: The Chemical Brothers, Martin Garrix, Placebo, LP, Tom Odell, SKILLET, Nothing But Thieves, Infected, Mushroom, Lost, Frequencies Kreator,Benjamin Clementine, Epica. А хедлайнером бесплатного дня (3 июля) стал Олег Винник.

Когда: 3 – 8 июля
Где: ВДНХ (просп. Академика Глушкова, 1)
Стоимость: от 1000 грн. / купить билет

Органное шоу Interstellar

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-3

Мы уже живем в будущем и органное шоу Interstellar — прямое тому доказательство. А все потому, что это реальный шанс услышать большой орган Франции прямо в Киевском Планетарии. Это будет воспроизведение живой записи всех 7400 труб инструмента. Более того, современные технологие передают не только звучание, но и уникальную акустику Нотр-Дам де Пари. Посетители услышат произведения Баха, Брамса, Сен-Санса, Лагле, Мессиана и других композиторов, а перед глазами будет проноситься галактика за галактикой, эпоха за эпохой.

Когда: 4 и 26 июля, 19:30
Где: Планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Стоимость: 150 – 400 грн. / купить билет

Телесъемка шоу «Вар’яти»

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-4

Новую программу от Сергея Притулы и компании можно увидеть еще раньше, чем ее покажут по телевизору! Более того — на экраны попасть можете и вы, так как это не просто выступление, а съемки шоу. Поэтому покупайте билеты и наслаждайтесь шутками от первого полностью украиноязычного комедийного шоу — никакой сатиры, никаких тем ниже пояса, только добрые и семейные темы, которые ежедневно окружают каждого человека.

Когда: 5 – 8 июля, 12 – 16 июля, 18:30
Где: Киностудия Film.ua (ул . Закревского 22)
Стоимость: 350 грн. / купить билет

Man Sound

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-5

Лучший джазовый коллектив страны и частые гости европейских сцен Man Sound дадут сольный концерт в Киеве. Вокальный оркестр существует уже четверть века и все годы творчества удивляют публику уникальным и оригинальным исполнением джазовых стандартов, популярной музыки и украинских народных песен. Более того, к своему юбилею секстет Man Sound подготовили новые композиции и коллаборации со звездными коллегами.

Когда: 6 июля, 17:00
Где: Украинский дом (ул. Крещатик, 2)
Стоимость: 299 грн. / купить билет

Лига Смеха. Концерт команд «Днепр» и «Загорецька Л.С.»

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-6

Лига Смеха устроила себе летние гастроли по Украине, и столицу концертом не обделит. Публику развлекают две, верно, самые успешные команды комедийного жанра — «Днепр» и «Загорецька Людмила Степановна». Кроме того не обойдется без участия Игоря Ласточкина, Ефима Константиновского и Владимира Борисова — «Лены» из скетчей «Країни У».

Когда: 6 июля, 20:00
Где: Freedom (ул. Фрунзе, 134)
Стоимость: 500 – 1000 грн. / купить билет

Fink

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-7

Все, кто хоть раз побывал на концерте Fink, в один голос твердят, что его шоу пропускать нельзя. Последние выступление Фина Гринолла (так зовут сонграйтера) в Киеве удивило — он привез с собой полный состав группы с двумя барабанщиками. Они задали особую атмосферу в зале и показали совершенно иную музыкальность. В этот раз команда везет киевской публике свой последний альбом «Resurgam».

Когда: 18 июля, 20:00
Где: Зеленый театр (Парковая дорога, 2)
Стоимость: 759 – 2190 грн. / купить билет

Zedd

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-8

Суперзвезда электронной сцены Zedd впервые выступит в Киеве. В свои 28 лет исполнитель попал в топ-30 диджеев по версии DJMag 2017, его альбом «True Colors» стал лучшим в 2016 году по версии издания Billboard Music Awards, а его имя — возглавляет списки хедлайнеров на таких фестивалях как Coachella и Tomorrowland! Пропустить это выступление — значит пропустить концерт будущей легенды.

Когда: 19 июля, 21:00
Где: Stereo Plaza (просп. Валерия Лобановского, 119)
Стоимость: 649 – 2549 грн. / купить билет

Edith Piaf: жизнь в розовом цвете

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-9

Часовой спектакль на одно действие о нелегком жизненном пути легендарной и талантливой французской исполнительнице шансона Эдит Пиаф. Маленькая, не очень красивая женщина с восхитительным голосом пережила голод, бедность, смерть маленькой дочери, алкоголь и наркотики, и все это – не сломало великолепную артистку. Жажда любить и быть счастливой помогла ей выжить и добиться признания.

Когда: 23 июля, 19:30
Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)
Стоимость: 70 грн. / купить билет

UPark Festival

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-10

UPark Festival можно смело назвать фестивалем с лучшим лайнапом! 25 – 26 июля на сцене главного музыкального события лета выступят такие артисты, как Gorillaz, Tove Lo, Massive Attack, Bonobo, Young Fathers, Kaleo, а также украинские группы — YUKO и ONUKA. Кстати, Gorillaz едут к нам полным составом, с супер-крутым живым шоу — никаких мультиков! Если не считать видеоряд на огромном 15-метровом экране. Пропустить артистов такого уровня просто нельзя.

Когда: 25 – 26 июля
Где: Стадион имени Валерия Лобановского «Динамо» (ул. Грушевского, 3)
Стоимость: от 999 грн. / купить билет

WARHAUS

kuda-poyti-v-kieve-luchshie-meropriyatiya-iyulya-2018-goda-afisha-11

Атмосферный и уютный концерт одного из самых популярных ныне бельгийских артистов Маартена Девольдере. Свой проект Warhaus он привозит в Киев не впервые, но каждое его посещение — это особая атмосфера и новые влюбленные в его творчество поклонники.

Когда: 28 июля, 20:00
Где: Зеленый театр (Парковая дорога, 2)
Стоимость: 599 – 1290 грн. / купить билет


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK