Куда пойти в Киеве на выходных 18 - 19 августа 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве на выходных 18 - 19 августа 2018 года (афиша)

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия августа 2018 года (афиша)

До конца лета осталось всего ничего – два уикенда. Стоит наполнить их событиями и впечатлениями. Предлагаем такой план: самая большая вечеринка страны, тарантиновский спектакль, стендап-комедия в саду гамаков, космическая музыка и бойцовский клуб.

Dance event «Белые ночи»

2_05

Два раза в год «Арт-завод Платформа» живет по принципу «Ночь ярче дня!». Самая большая вечеринка страны объединяет 100 артистов различных направлений, 5 сцен, фото- и чиллаут-зоны, маппинг и световые инсталляции и атмосферу европейских тусовок. На этот раз хедлайнерами станут Planet Funk и The Maneken, Tube&Berger, Tiefschwarz и CYRK.

Когда: 17-18 августа, начало в 20:00
Где: Арт-завод Платформа
Стоимость: 450-650 грн / купить билет 

Спектакль «Кицюня»

3_01

В анонсе этого спектакля сначала настораживает характеристика «очень черная комедия». Но потом строчка «при поддержке Британского Совета в Украине» вселяет уверенность в его исключительности. Еще бы: спектакль поставлен по пьесе Мартина Макдонаха «Лейтенант с острова Инишмор». За свой фирменный черный юмор, острые диалоги, абсурдные и непредсказуемые сюжеты СМИ прозвали Мартина «Тарантино от театра», а критики – «ирландским Шекспиром». Украинское видение пьесы реализовали 15 актеров из 10 разных театров Киева и попали в финал конкурса Taking the Stage 2017. Стоит сходить и посмотреть, как у них это получилось.

Когда: 17 августа, начало в 20:00
Где: Театр «Сцена 6»
Стоимость: 100-500 грн / купить билет 

Стендап-уикенд на ВДНГ

4_1

На ВДНГ открылась новая уникальная локация – Сад гамаков: 4000 кв. м. яблочного сада, 80 гамаков, 150 кресел-мешков со столиками, закуски, коктейли, кальяны, каждый день любимые фильмы на большом экране, а на выходных – стендап. Этим летом на ВДНГ был впервые реализован формат стендапа на свежем воздухе и гости встретили его на ура. В эти выходные 18-19 августа снова ожидается солдаут. Так что поспешите словить билеты в предпродаже.

Когда: 18-19 августа, начало в 19:00
Где: Сад гамаков ВДНГ
Стоимость: 199-299 грн / купить билет 

Kiasmos

5_01

Исландский дуэт Kiasmos играет всего 10 концертов в год, преимущественно на европейских фестивалях. Поэтому украинским меломанам очень повезло наконец-то дождаться их первого выступления в своей столице. Тем более, что у этого сплава неоклассики, эмбиента и актуальной электроники в Украине уже довольно много поклонников. Сразу предупреждаем: концерт будет совершенно космическим. Поэтому все мысли и проблемы стоит оставить снаружи.

Когда: 18 августа, начало в 20:00
Где: BelEtage
Стоимость: 850 грн / купить билет
 

Игра с погружением «Бойцовский клуб»


6_01

Если вы любите фильм «Бойцовский клуб», то организаторы игры – MysteryPlay – сделали всё, чтобы вы перешли от пассивного просмотра к активному участию. 3000 кв.м. локации они стилизовали под антураж фильма и задействовали более 20-ти актеров. Для адаптации игроков к роли есть мейкап-зона, а для реалистичности декораций – несколько 3D проекций. После того, как вы 2 часа прожили в «Бойцовском клубе», вы можете остаться на афтепати, где есть бар, кухня и кинотеатр.

 

Когда: 18 августа, начало в 19:00
Где: Арт-завод Платформа
Стоимость: 399 грн / купить билет

Детский спектакль «Коза-Дереза»

.jpg_16

История о проделках капризной и привередливой Козы, которая живет в украинской семье будто барыня. Однако вместо благодарности Коза делает хозяевам семьи всякие гадости. Более того, она настраивает своего хозяина против членов семьи. В конце концов, все проделки Козы-капризницы сыграют злую шутку с ней самой. Наблюдая за сказочными героями, зрители научатся любить родных и друзей, распознавать коварство и ложь, различать доброе отношение и неблагодарность.

Возраст: 4+
Длительность: 45 минут
Когда: 19 августа, 11:00
Где: Театр кукол на левом берегу Днепра, ул. Миропольская, 1.
Стоимость: 60 грн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK