Незабываемая осень в семейном лагере «Солнечный» (фото)

Незабываемая осень в семейном лагере «Солнечный» (фото)

Как найти время для ребенка? Провести вместе осенние каникулы и поехать в «Семейный лагерь «Солнечная осень»!

Читайте такожВ Киеве запретили плескаться на пяти пляжах (фото)

Уже совсем скоро за окнами снова зашелестят осенние дожди, из-за чего солнце станет заглядывать в них чуть реже. Тем не менее, в наших силах зарядиться энергией природы, укрепить душевное равновесие и, конечно же, улучшить физическое самочувствие.

Осенние каникулы – это не просто перерыв в школьных занятиях. Это еще и хорошая возможность для родителей продуктивно, увлекательно и с пользой провести время со своими детьми.

nezabyvaemaya-osen-v-semeynom-lagere-solnechnyy-foto

Для того, чтобы вместе надышаться воздухом карпатских гор, погрузиться в атмосферу гармонии, творчества и веселья, оздоровиться и укрепить иммунитет перед зимой, приезжайте в санаторий «Солнечный» в Закарпатье. Скорее собирайтесь в дорогу, чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением «Семейный лагерь «Солнечная осень».

В Закарпатском оздоровительном комплексе «Солнечный» гостей уже ждут живописные пейзажи, вдохновляющие горные ландшафты и теплая осень. Активный отдых, красочные места, четырехразовое питание с вечерним чаепитием, познавательные прогулки и интересные экскурсии, дискотеки и развлекательные программы, – все это – только часть удовольствий, которые приготовлены для вас в нашем гостеприимном санатории. Как только вы приедете в Сваляву, вас будет ждать бесплатный трансфер до отеля. По окончании пребывания, в день отъезда, – обратная дорога до Свалявы.

Читайте такожМаша Ефросинина рассказала о минусах отдыха с детьми (фото)

Программой отдыха «Семейный лагерь «Солнечная осень» для гостей санатория – ребенка и взрослого – предусмотрены: проживание в любом номере, завтрак в день поселения, питание 4 раза в день, праздничный ужин в предпоследний день отдыха и просто ужин – в день отъезда.

nezabyvaemaya-osen-v-semeynom-lagere-solnechnyy-foto-3_01

Каждый день пребывания в «Солнечном» будет наполнен познавательным и активным досугом. Вместе с ребенком вы сможете принять участие в трех экскурсионных программах по Закарпатью: увидеть сотканный из множества увлекательных исторических сюжетов Ужгород, а также Мукачево, происхождение названия которого имеет минимум три версии. Многих заинтересует и историческая экскурсия в Верхнюю Грабовницу, где расположен бункер «Линия Арпада». Как утверждают некоторые источники, это – самый большой военный бункер в Европе, сохранившийся до наших дней.

nezabyvaemaya-osen-v-semeynom-lagere-solnechnyy-foto-2

При необходимости и родители и дети смогут получить консультацию, касающуюся здоровья, у профильных медиков-специалистов и пройти необходимые процедуры. Отдыхающим в санатории также будет предоставлена скидка 10% на все медицинские услуги. В подарок от санатория «Солнечный» в Закарпатье каждый взрослый гость получит одну ванну и один массаж на выбор. Предусмотрен и прием минеральной воды «Поляна Квасова», – по назначению врача.

Читайте такожБархатный сезон: за здоровьем в солнечное Закарпатье!

Помимо утренней зарядки, настольного тенниса и игр в детской комнате, гостей будут ждать мастер-классы, развлечения с аниматорами, самодеятельное «Хелл-шоу», конкурс вырезанных тыкв и вечерний домашний готик-концерт от трио из Мукачево «Душа Паланку».

nezabyvaemaya-osen-v-semeynom-lagere-solnechnyy-foto-5

Прогулки по живописным местам и природно-экологические экскурсии, поездки в горы – в село Пилипец и на водопад Шипот, катание на кресельном подъемнике и поход на Поляну с пикником, играми, развлечениями и фотосессией, – каждый гость увезет с собой индивидуальный набор из ярких впечатлений, тепло золотой осени и заряд позитивной энергии, которой обязательно хватит до следующего приезда в санаторий «Солнечный» в Закарпатье.

nezabyvaemaya-osen-v-semeynom-lagere-solnechnyy-foto-4_01

В нашей жизни всегда должны быть большие и маленькие праздники. А когда вы приезжаете в места, где одновременно с отдыхом и оздоровлением можно отвлечься от обыденности, набраться новых сил и найти вдохновение, праздников становится на один больше! Забронировать номер можно ЗДЕСЬ или позвонив по телефонам +38 097 779-2959, +38 099 279-2959 МТС


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK