Сегодня в Украине погода ухудшится еще больше

Сегодня в Украине погода ухудшится еще больше

В субботу, 10 марта, синоптики предупреждают о дожде и мокром снеге в большинстве регионов ночью. Днем без существенных осадков в западных, части центральных и южных областях

Читайте такожВ пятницу погода в Украине вновь ухудшится

Погода в Украине в ближайшие сутки будет переменчивой. Ожидается, как солнечная погода с прояснениями, так и осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

В течение суток температура воздуха будет колебаться от 2 градусов мороза до 1 тепла, а днем 3−10 тепла. Ветер западный 5−10 м/сек.

Погода в Киеве 10 марта ожидается переменная. Ночью вероятен мокрый снег, а днем без существенных осадков. Столбики термометров ночью покажут от 1 мороза до 1 тепла, днем 3−5 градусов выше нуля.

Читайте такожВ четверг украинцы ощутят приход настоящей весны

Во Львове синоптики обещают осадки завтра ночью, а днем облачную и солнечную погоду. Температура воздуха ночью 0−2 мороза и 8−10 тепла днем.

В Одессе 10 марта осадки ожидаются только ночью, днем обещают солнечную и облачную погоду. Температура ночью 1 до 3 тепла, днем 7−9 градусов выше нуля.

В Днепре Гидрометцентр в ближайшие сутки обещает осадки. Дождливо будет и днем, и ночью. Температура воздуха ночью 1−3 градуса мороза, днем 4−6 тепла.

Читайте такожВ среду украинцам лучше брать с собой зонт

В Харькове завтра снег обещают в течение суток. Ночью столбики термометров покажут 3−5 градусов мороза, днем 0−2 тепла.

В Карпатах в субботу прогнозируют осадки — ожидается дождь. Температура воздуха ночью от 1 градуса тепла до 2 мороза, днем 7−9 выше нуля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK