Сегодня в Украине станет немного теплее

Сегодня в Украине станет немного теплее

6 марта погоду большей части Украины будет определять гребень восточного антициклона, лишь на западе – поле пониженного давления. Холодный воздух медленно начнет отступать на восток, а с юго-запада Европы начнет перемещаться более теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Читайте такожВ понедельник погода в Украине будет морозной

Без осадков, лишь днем в западных, Винницкой и Одесской областях мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в западной, днем и в южной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 8-14° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла; в восточных, Черниговской, Сумской, Полтавской и Днепропетровской областях ночью 12-18°, днем 1-6° мороза; в западных, Одесской областях и в Крыму ночью 4-10° мороза, днем 0-5° тепла, на Закарпатье до 8° тепла.

Читайте такожВ субботу в Украине ожидается сильный снегопад

В Киеве - без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью -9...-11°, днем около 0°.

В западных областях Украины дождь со снегом, температура ночью -5...-7°, днем около +1...+3°. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.

В Карпатах дождь со снегом, температура воздуха ночью -4..-6°, днем +5...+7°. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. В Ивано-Франковской и Закарпатской областях повышенная лавиноопасность.

Читайте такожСегодня в Украине будет еще больше снега

На севере Украины ясно, местами дождь, на дорогах гололедица. Температура ночью -12...-14°, днем -1...-3°. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.

В центре Украины ясно, температура ночью -11...-13°, днем -1...-3°. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.

В южной части солнечно, местами дождь со снегом, температура ночью -7...-9°, днем +2...+4°. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK