Солнечное затмение 13 июля: что категорически нельзя делать

Солнечное затмение 13 июля: что категорически нельзя делать

Этим летом украинцев ждет коридор затмений: 13 июля произойдет солнечное затмение в Раке, 27 июля — самое долгое в 21 веке затмение Луны, а 11 августа — солнечное затмение во Льве. События этого периода могут оказать судьбоносное влияние на последующие 18,5 лет жизни.

Читайте такожNASA показали невероятное зрелище: как выглядят облака Юпитера

Ближайшее солнечное затмение произойдет 13 июля в 6:02 по киевскому времени, или в 3:02 по Гринвичу. Однако мы, к сожалению, полюбоваться им не сможем. Запечатлеть его удастся только в Тасмании, в южной части Австралии, и в восточной части Антарктиды.

Помимо затмения, 13 июля отмечено новолунием. Этот день носит позитивный кармический характер — в жизни могут появиться те люди, с кем вам суждено повстречаться.

Что нельзя делать?

Читайте такожЖизнь на Венере: миф или реальность

В этот день стоит отложить решение важных вопросов, будь то финансовые операции или личные дела. Не рекомендуется проводить денежные операции и брать деньги взаймы  есть риск превратиться в банкрота.

Также в день солнечного затмения стоит ограничить себя в общении, ведь даже дружеские посиделки могут перерасти в крупную ссору. Вообще рекомендуется больше молчать, нежели говорить, руководствуясь поговоркой «краткость — сестра таланта».

Тем, кто за рулем, стоит соблюдать осторожность и избегать дальних поездок по оживленным трассам, ведь в период затмений возрастает количество аварий.

Читайте такожСокровища галактик: глыбы золота бороздят космос

Кроме того, в такой день следует забыть о нецензурных выражениях и грубых высказываниях. Вселенная воспринимает это как некий вызов и непременно вернет обратно в виде какой-нибудь неприятности.

Стоит помнить, что в период солнечного затмения любая мысль может стать материальной, поэтому нужно планировать то, что хотите сделать в ближайшем времени, избегая негативных моментов.

Напомним, ранее мы сообщали, чего ожидать украинцам от магнитных бурь в июле.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK