В Киев едет популярная британская группа

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В Киев едет популярная британская группа

Популярная украинская поп-панк группа заканчивает работу над новым альбомом Vital Signs. Они презентуют его на совместном сплит-концерте с британской группой All Dead, All Dead уже 4 апреля в клубе ATLAS.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 19-20 января 2019 (афиша)

— В этот раз мы отошли от альбомных концепций. Смена настроения в каждой последующей песне прямо-пропорциональна постоянному изменению настроения в жизни каждого из нас. Эти семь треков — твой внутренний борец с системой каждую неделю. Изо дня в день. Ставь на repeat.

Музыканты утверждают, что по звучанию этот альбом тяжелее, чем их предыдущее творчество.

— Таких Roll Models не слышали даже сами Roll Models! Мы пошли на самые смелые эксперименты и реализовали самые сумасшедшие идеи, — говорят они.

Читайте такожЗвезда сериала Школа впервые выступит с сольным концертом

Молодая, но перспективная британская группа All Dead, All Dead на родине в Британии стремительно набирает популярность. Качественная и цепляющая музыка в совокупности с обаятельной внешностью красавчиков-музыкантов делают свое дело и сводят с ума женскую половину слушателей. Украинской публике ребята также известны — они уже прилетали в Киев, выступали в клубе ATLAS вместе с популярной американской группой RED и просто влюбили в себя всю аудиторию RED.

Roll Models играют в стиле поп-панк. Они неоднократно выступали на главных сценах топовых фестивалей Faine Misto, Zaxidfest, Cxidpok, Woodstock, Respublica Fest и других. Давали совместные концерты с Placebo, Gerard Way (ex My Chemical Romance), Zebrahead, “Пошлая Молли”.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK