В Киеве пройдет ежегодная выставка тюльпанов

В Киеве пройдет ежегодная выставка тюльпанов

С 27 апреля на территории парка Певческое поле откроется масштабная выставка тюльпанов Вокруг света. Посетителям предложат отправиться в кругосветное путешествие по самым популярным уголкам мира.

Читайте такожКиевский театр оперы и балета: расписание на 5 - 7 апреля (афиша)

Об этом сообщает соорганизатор выставки, руководитель компании «Grand Event» Денис Погорелко.

«Рассматривая композиции, вы сможете увидеть достопримечательности Нью-Йорка, Венеции или Рио-де-Жанейро. Кроме этого, на территории парка будет много интересных локаций, активностей, а также яркое празднование Дня города Киева. Гарантирую, что вы прекрасно проведете время вместе с семьей или большой компанией», - рассказывает Погорелко.

Выставка будет проходить на протяжении месяца. Сообщается, что для масштабного обустройства клумб уже готово 13 млн. тюльпанов, выращенных в оранжереях Печерского района.

Читайте такожВ Киеве пройдет эко-ярмарка и большой Family Market для всей семьи

Гостей обещают удивлять не только инсталляциями мирового уровня, но и грандиозным масштабом мероприятия.  Кроме цветочных экспозиций на 3700 м² парка, на территории будут организованы: веревочный парк, всесезонная тюбинг горка, караоке, детский парк аттракционов, гастрономическая зона, вечерняя лаунж- зона, эко-ярмарка, тематические мероприятия и многое другое:

«Мы стараемся составить необычную и захватывающую программу, которая станет интересной как для киевлян, так и для гостей столицы», - говорят организаторы.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 31 марта - 1 апреля 2018 года (афиша)

Время работы: с 10:00 до 21:00
Где: ул. Лаврская, 33
Стоимость: взрослый - 50 гривен, детский - 25 гривен

Вход бесплатный для многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов и участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK