В Киеве пройдет выставка цветов «Світ велетнів» на Певчем поле

В Киеве пройдет выставка цветов «Світ велетнів» на Певчем поле

В пятницу, 15 июня, на территории Печерского ландшафтного парка (Певческое поле) откроется новая летняя выставка цветов Світ велетнів.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

В этом году из 245 тысяч цветов дизайнеры районных предприятий КО «Киевзеленстрой» создали невероятные гигантские инсталляции различных предметов. Общая площадь композиций — свыше 2 тысяч квадратных метров.

«В этом году на летней выставке цветов от специалистов коммунальных предприятий КО «Киевзеленстрой» посетители смогут себя ощутить гостями мира гигантов, потому что в экспозиции  обычные предметы быта великана: от огромной палитры с красками, обуви  до громадной губной помады»,  рассказала и.о. генерального директора коммунального объединения «Киевзеленбуд» Наталия Белоусова.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июня 2018 года (афиша)

По задумке дизайнеров, на входе в парк посетителей ждет предусмотренный легкий беспорядок жилища великана. Первое, что бросится в глаза,  огромные тапочки и ключи, изготовленные руками талантливых умельцев КП СЗН Святошинского района. Посетители смогут также увидеть на выставке швейную машинку и огромный моток ниток. Кроме того, великан заботливый садовник, который поливает свои растения с большой лейки, созданной оболонскими зеленстроевцами.

На выставке цветов Світ велетнів присутствует также много других интересных предметов: огромный письменный стол, настольная лампа, карандаши, будильник. Вместе с цветами все это составляют единую органичную композицию. Тут и бегонии, и петуния, цинерария, алисум, колеус, седум и другие цветы.

Читайте такожПьеса украинской поэтессы Леси Украинки получила другую жизнь

«Помимо цветочных композиций от Киевзеленстроя, посетители смогут насладиться отдыхом в парке. Например, уже работает зона аттракционов для детей, где можно будет даже забронировать няню. Всей семьей можно будет посетить самый большой в столице веревочный парк, прокатиться на 70-метровой тюбинг-горке, посмотреть фильм в кинотеатре под открытым небом,  рассказал руководитель компании-оператора Певческого Поля «Grand Event» Денис Погорелко Мы также подготовили сюрпризы для любителей селфи  все они смогут сделать десятки фотографий на центральной аллее парка, где будут организованы фотозоны из гигантских предметов быта современных гулливеров. В выходные мы планируем поддержать тему, и сварить огромный казан борща, который смогут отведать все желающие. Есть предложения от партнеров также приготовить большущие макароны. И это еще не все! С этого фестиваля вы не уйдете с пустыми руками, так как на ярмарке хенд мейда каждый для себя найдет что-то полезное. Раскрою маленькую тайну  наши мастера планируют провести мастер-класс по созданию самой большой вышиванки в стране».

Итак, на Певческом поле вас ждут:

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 9 - 10 июня 2018 года (афиша)

- самая длинная всесезонная тюбинг-горка: 70 м адреналина и позитивных эмоций для детей и взрослых;
- праздничные мероприятия;
- детский парк аттракционов;
- первый и наибольший веревочный парк;
- кинотеатр под открытым небом;
- ярмарка хенд мейд;
- пикники и еще много-много активностей и сюрпризов!

Выставка цветов продлится до 15 июля.

Читайте також5 причин посетить грандиозный фестиваль «Белые Ночи vol. 6»

График работы в день открытия  (15.06): с 12:00 до 21:00.
Время работы в период с 16.06 по 15.07: с 9:00 до 21:00, без выходных.

Адрес: ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро «Арсенальная»)

Вход: 50 гривен – взрослый, детский – 25 гривен. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, людей с ограниченными возможностями 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобильской АЭС – вход бесплатный

v-kieve-proydet-vystavka-cvetov-svt-veletnv-na-pevchem-pole


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK