В Киеве состоится гала-премьера детектива «Черное течение» с Венсаном Касселем

В Киеве состоится гала-премьера детектива «Черное течение» с Венсаном Касселем

16 октября, во вторник, в 19:00 кинотеатр «СинемаСити» приглашает вас на премьерный показ-вечеринку детективного триллера «Черное течение» с неподражаемым Венсаном Касселем в главной роли.

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия октября 2018 года (афиша)

О чем кино? Комиссар Франсуа Висконти, видавший виды полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов мальчика нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше…

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл, развлекательная программа от ведущей вечера – Вари Волковой, конкурсы и призы, а также алкогольные коктейли.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 13 – 14 октября 2018 года (афиша)

Вечеринка начнется в 19:00, а просмотр фильма в 19:40. Ваш билет на сеанс является вашим пригласительным на вечеринку! Билеты вы можете купить в кассе или на сайте кинотеатра «Синема Сити».

Смотрите с 18 октября детектив Черное течение во всех кинотеатрах Украины!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK