В понедельник погода не будет радовать украинцев

В понедельник погода не будет радовать украинцев

В понедельник, 19 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6...- 8, днем -1...-3. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

Читайте такожВ воскресенье в Украине будет слишком скользко

В западных областях облачно с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6...-13, на Волыни -4...-9, днем +1...-6; на Закарпатье 0...+5.

В Карпатах местами небольшой снег, температура воздуха ночью -8...-13, днем -2 ..-7.

В Моршине и Трускавце днем местами небольшой снег, температура ночью -9...-11, днем -1...-3, в Сваляве ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков, -6...-8, днем +2...+4.

Читайте такожВ субботу в Украину вернутся холода

В северных областях облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4...-10, днем -1...-6.

В центральных областях облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-8, в Винницкой области -5...-10, днем +1...-5.

Читайте такожСегодня в Украине еще больше потеплеет

На востоке страны облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-8, днем +1...-5.

В южных областях облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью в Одесской области местами небольшой снег, на дорогах местами гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-7, днем -1...+5.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK