ВидеоЖара-2018: как прошел масштабный фестиваль блогеров в Киеве

ВидеоЖара-2018: как прошел масштабный фестиваль блогеров в Киеве

9 и 10 июня в Киеве было очень горячо! А все потому, что арт-завод «Плафторма» разрывал самый крутой блогерский фестиваль страны ВидеоЖара-2018. Настолько крутой, что туда съехались блогеры не только со всей Украины, но и из Литвы, Казахстана, Беларуси и даже Великобритании!

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия лета 2018 года (афиша)

«ВидеоЖара — это возможность для всех блогеров и их фанов развиртуалиться  познакомиться, увидеться, наконец, вживую,  говорит СЕО AIR (интернет-медиа компания, официальный и сертифицированный партнер YouTube, организатор фестиваля) Николай Рогинец Только представьте: три года назад на ВидеоЖару пришло 6000 человек, а в этом, по самым скромным подсчетам,  минимум 15! Три фестиваля  и почти в три раза больше людей. В этом году мы были не только в Киеве, но и во Львове, Харькове, Одессе и Днепре. И дальше  только больше».

videozhara-2018-kak-proshel-masshtabnyy-festival-blogerov-v-kieve-1

Да, народу было действительно много. Кажется, в эти выходные на ВидеоЖару-2018 пришли все. Гости самых разных возрастов, начинающие и уже известные на весь мир блогеры, звезды шоубизнеса. Ну где еще можно встретить Юлию Санину (The Hardkiss) с мужем и ребенком, Александра Педана, Дзидзьо и даже самого усатого певца Украины Павла Зиброва! Он, кстати, устроил баттл с блогером Андреем Немодруком. Стоит ли говорить, насколько это было жарко?

Читайте такожКуда пойти в Киеве: лучшие мероприятия июня 2018 года (афиша)

«В своем блоге Зибров жестко прошелся по новому поколению звезд-блогеров и назвал меня «недопародистом». Конечно, я не остался в долгу и назвал его в ответном посте «Зибрембо»!  рассказал Немодрук На ВидеоЖаре мы встретились лицом к лицу и устроили реальный баттл!»

videozhara-2018-kak-proshel-masshtabnyy-festival-blogerov-v-kieve-2

И это  только один из сотни баттлов, которые прошли на сценах ВидеоЖары-2018. Только представьте: любой мог устроить баттл со своим кумиром-блогером! В геймерской зоне народ рубился в компьютерные, мобильные, виртуальные и даже настольные игры. В спортивной  в пинг-понг и разные активные игры.

Читайте такожВ Киеве пройдет выставка цветов «Світ велетнів» на Певчем поле

А в это время в семейной и детской зоне прыгали на батутах, ставили крутые химические опыты, рисовали и, конечно, снимали блоги! В бьюти-зоне проводили мастер-классы по мейкапу, прическам, маникюру и фотопозированию. И тут же «пилили» крутые фотки в фотозонах.

В самой творческой зоне можно было научиться рисовать и стать рок-звездой, попробовав себя в игре на барабанах, гитаре и пении. Прибавьте к этому сотни розыгрышей и подарков, выступления денс-команд и концерты Антитела, MamaRika, Sonya Kay.

videozhara-2018-kak-proshel-masshtabnyy-festival-blogerov-v-kieve-3

А сколько полезных тематических лекций прочитали за два дня! На всех зонах и со всех сцен за два дня выступили пара сотен блогеров. Стас Давыдов, TheBrainDit, Алена Венум, Мари Сенн, Lee Kei, Влад Бумага, Евгений Белозеров, Приятный Ильдар... И это мы даже всех «миллионников» не перечислили! Ребята делились опытом, рассказывали, как снять крутое видео, как найти свою тему и фишку.

Читайте такожПьеса украинской поэтессы Леси Украинки получила другую жизнь

Генеральным медиапартнером фестиваля ВидеоЖара-2018 был украинский телеканал НЛО TV, который проводил для своих зрителей фан-встречи с актерами шоу «Мамахохотала», сериалов «Кураторы» и «Дефективы». Также у канала НЛО TV была своя видеозона, где каждый мог сняться на «зеленке» и почувствовать себя героем настоящей тв-айдишки.

Факт: после третьей ВидеоЖары блогеров в Украине станет еще больше!

videozhara-2018-kak-proshel-masshtabnyy-festival-blogerov-v-kieve-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK