3 шага ко взгляду, который покорит любого мужчину

3 шага ко взгляду, который покорит любого мужчину

Мечта любой девушки — красивые, длинные и густые ресницы, которые сделают взгляд их обладательницы выразительным и сексуальным. Но ежедневное нанесение косметики, неправильное питание могут спровоцировать их выпадение.

Читайте такожСальма Хайек раскрыла секрет своей тонкой талии (фото)

Решить проблему можно с минимальными затратами времени и денег, используя специальные маски, приготовленные в домашних условиях. Наносить их нужно вечером перед сном, после того как очистили лицо от макияжа.

Маска на основе масел. Возьмите старый тюбик из-под туши и вымойте его. Залейте 1/2 чайной ложки касторового, миндального, репейника, персикового масел и масляный раствор витамином А и Е в равных пропорциях. Перемешайте и наносите на ресницы каждый вечер. Это стимулирует их рост и сделает гуще.

Читайте також2 секрета, как избавиться от трещин на пятках

Маска на основе алое вера. Смешайте в одинаковых пропорциях алое вера и измельченную зелень петрушки. Нанесите смесь массажными движениями на верхнее и нижнее веко.

Компрессы и отвары из крапивы. Залейте 1 столовую ложку сухой крапивы стаканом кипятка и дайте настояться 20 минут. После процедите, охладите, нанесите на ватный диск и положите на глаза на 15-20 минут. Такой прием способствует росту ресниц.

Напомним, ранее мы писали, как вылечить солнечные ожоги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK