Как выбрать алкоголь на Новый год, чтобы чувствовать себя хорошо

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как выбрать алкоголь на Новый год, чтобы чувствовать себя хорошо

Всего через несколько дней наступит Новый год. Традиционно на столах украинцев помимо вкусной еды появляется и алкоголь. Как показывает практика, многие становятся жертвами контрафактного спиртного, а это может омрачить такую долгожданную встречу 2019-го года. 

Читайте такожНовый год на НЛО TV и мультики от Disney

Как правильно выбрать алкоголь, подсказал известный украинский сомелье Дмитрий Сидоренко.

«На самом деле секретов всего три: нужно пить в меру, чтобы потом не было плохо, не покупать алкоголь там, где до этого не покупал и не покупать то, что до этого не пил. Если соблюдать эти правила, то шанс попасть на поддерлку минимизируется», - заявил он.

Читайте такожРегина Тодоренко показала фигуру после родов

Кроме того, не стоит ориентироваться на наличие дозатора и искать исключительно бутылки, у которых колпачок крепко сидит и не проворачивается, это вовсе не показатель дорогого и качественного алкоголя. 

«Если у вина, например, пузырится или отклеивается этикетка – это также не показатель подделки. И не нужно сразу отказываться от этой бутылки. Вино обычно хранится в холодильнике и от смены температур может начать отклеиваться этикетка. Также криво наклеенная наклейка – не показатель контрафакта. При массовом производстве нередко встречается брак в упаковке», - подчеркнул эксперт.

Напомним, Лунный гороскоп на 29 декабря для всех знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK