Серебристые тени и вишневая помада – тренды холодного сезона

Серебристые тени и вишневая помада – тренды холодного сезона

Макияж – это самое настоящее искусство. Мастерски овладев его инструментами мы сможем замаскировать синячки под глазами, скрыть бледность, создать идеальный тон лица, сделать более выразительными глаза и губы, да и просто создать новый неожиданный образ. Когда же это делать, как не на этапе перехода от теплого к холодному времени года. Вы готовы? Тогда идем в мастерскую визажиста за секретами осеннего макияжа.

Читайте такожМодные тенденции-2019: цвета, стили и аксессуары

Выразительные глаза, обесцвеченные брови и яркие губы

Этой осенью, впрочем, как и любой другой, акцент в макияже делается на естественности. В этом сезоне приветствуются: морозный румянец, губы без четкого контура, выразительные глаза, обесцвеченные брови, преобладание цветных теней и жирной подводки, так называемые паучьи лапки на ресничках.

Начнем, пожалуй, с глаз. Если вы хотите сделать свой взгляд более выразительным, на помощь придут тени сочных оттенков: розовый, фиолетовый, малиновый, солнечно желтый, персиковый, оранжевый, синий

Читайте такожКак помочь ребенку справиться со страхом: рассказывает психолог

Выразительности вашему взгляду придадут и стрелки. В этом сезоне популярностью пользуются именно жирные геометрические стрелки. Для создания таких, визажисты советуют выбирать специальные тени с плотной текстурой.

Не лишним в макияже глаз будут и блестки. Для их создания можно использовать тени цвета серебра и серебристые стрелки. Так называемые паучьи лапки, на чем делают акцент визажисты, подразумевают под собой выделенные пучки ресниц. Чтобы добиться такого эффекта необходимо нанести на реснички несколько слоев туши, не разделяя их. Благодаря эффекту склеенных ресничек можно также сделать акцент на нижнем веке.

Губы. В осенне-зимнем сезоне визажисты советуют отказаться от карандаша для губ, делая акцент на слегка размазанных губах без четкого контура. Что касается цвета губной помады, то желательно выбирать вишневый, бордо или малиновый.

Пока это все рекомендации от визажистов. Воспользуйтесь ими и будьте красивыми даже в самый холодный день в календаре.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK