ТОП-5 правил, которые помогут похудеть

ТОП-5 правил, которые помогут похудеть

Никто не любит сидеть на диетах, любая, даже самая простая диета, не дает никаких гарантий и результатов, плюс ко всему, диета пагубно влияет на организм и действует, пока вы её придерживаетесь.

Читайте такожТОП-5 гормонов, которые мешают нам похудеть

Как же тогда стать красивой и стройной, сохранив здоровье и жизненный тонус, ответ прост - вести правильный образ жизни.

Белок

112

Употребляйте больше белка в пищу. Он помогает употреблять за один прием намного меньше еды. Но стоит заметить, что объедаться им точно не стоит.100 грамм в день будет достаточно с лихвой.

Вода

68_01

Пейте больше воды. Уже ни для кого ни секрет, что простая вода благотворно влияет на организм человека. Не пытайтесь выпивать по 2 литра в день, как указано во многих источниках. Просто сопровождайте каждый прием пищи стаканом воды перед едой.

Зеленый чай

79_01

Пейте больше зеленого чая, он улучшает метаболизм и помогает выводить токсины.

Не голодайте

09_04

Не доводите свой организм до появления чувства голода. Ешьте. Не голодайте и не терпите. Чем вы больше откладываете, тем больше хотите есть. Тем самым съедая больше, чем положено за ужином или обедом. Летом очень много фруктов и овощей. А из-за жары совсем не хочется есть. Наш организм может запастись и получить необходимые ему витамины. При этом, никак не навредив фигуре. Однако, летом из-за жары нам постоянно хочется пить. То и дело мы утоляем жажду газированными напитками, которые мешают лишним килограммам уйти. Будьте осторожны! Такие напитки очень вредят фигуре. Лучше пейте охлажденную воду с лимоном

Разгрузочные дни

464646

Устраивайте себе летом разгрузочные дни. Например, посидите весь день на арбузной диете. Съедайте в день по 5-6 килограмм этой большой ягоды. Организм очистится от шлаков и токсинов, лицо обретет здоровый цвет. Однако, тут стоит быть осторожнее и находиться в полной уверенности, что с почками у вас все в порядке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK