Учёные выяснили, что необходимо для эффективного похудения: назван важный фактор

Учёные выяснили, что необходимо для эффективного похудения: назван важный фактор

Ученные из США провели исследование, и определили, что необходимо организму чтобы побыстрее избавиться от лишнего веса. Для этого нужно ежедневно становиться на весы. Чем же это может помочь?

Читайте такожОбладателям какого мужского имени очень повезет в 2019 году

В эксперименте принимало участие 1 тыс. человек, которую разделили на две группы: первая - ежедневно проверяла свои килограммы на весах, вторая - вообще не взвешивалась.  

В течение года все участники исследования просто фиксировали, когда взвешивались, и свой вес. Самое главное, что людям не давали никаких рекомендаций по питанию или физической нагрузке. В результате, те кто взвешивался 7 раз в неделю - значительно похудели. А группа, которая взвешивалась от силы раз в неделю, вообще не удалось избавиться от лишних килограмм.

pro_vesy_sekrety_pravilnogo_vzveshivaniya_

Именно контроль веса помогает сбросить ненавистные килограммы. Без информации о своём весе, люди могут заблуждаться, тем самым, не следя за своим рационом питания и физическими нагрузками. Когда человек каждый день видит, как уходят граммы, он становится стройнее, и больше мотивируется для продолжения работы над собой. 

Ранее мы писали медики рассказали, чем следует кормить мужчину, чтобы продлить молодость


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK