АГРОМАТ на Бажана приглашает на кофе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

АГРОМАТ на Бажана приглашает на кофе

В связи с открытием нового магазина, возле метро Осокорки, АГРОМАТ приглашает на кофе. В первую неделю после открытия, все покупатели АГРОМАТ смогут бесплатно насладиться чашечкой ароматного кофе. А первые 500 покупателей, с покупкой на сумму более пяти тысяч, получат ваучер на 1000 гривен. Ваучер действителен полгода, распространяется на магазины АГРОМАТ.

Читайте такожНазваны продукты, способные нейтрализовать вред кофе и сигарет

Находится магазин АГРОМАТ на проспекте Бажана, в 300 метрах от метро Осокорки. Перед магазином оборудована стоянка для автомобилей. Трехэтажное здание с коричневыми треугольниками выделяется на фоне окружающего пейзажа.

Теперь на левом берегу есть специализированный магазин плитки и сантехники АГРОМАТ. Компания АГРОМАТ стремится следовать своему слогану «Плитка и сантехника: здесь и сейчас» и создает своим клиентам все условия для более комфортных покупок. В интерьере магазинов предусмотрены зоны отдыха, где можно в спокойной обстановке подобрать с архитектором или дизайнером необходимую плитку, сантехнику.

img_1456

Читайте такожСуперпопулярные диеты, которые испробовали на себе голливудские звезды

АГРОМАТ предлагает продукцию более 1000 мировых брендов, включая всемирно известных производителей. Также в магазине расположены бренд-зоны эксклюзивных предложений: это продукция торговых марок Devit, Primera, Almera Ceramica, Mozaico de Lux.

АГРОМАТ – лидер рынка плитки и сантехники в Украине. 18 магазинов компании расположены по всей стране, а самый большой специализированный комплекс в Европе площадью 16 000 кв.м находится в Киеве. В этом году АГРОМАТ отпраздновал свое 25-летие.

Новый магазин АГРОМАТ расположен по адресу: пр. Бажана 1-Л.

Телефон 0 800 30 30 19. Магазин работает с 10.00 до 20.00, в воскресенье – с 10.00 до 18.00.

Приходите в новый магазин АГРОМАТ!

img_1541


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK