Трендовая мебель для стильного интерьера

Трендовая мебель для стильного интерьера

Ремонт дома и благоустройство интерьера — особенное удовольствие. Многие на интуитивном уровне понимают, как должен выглядеть современный дизайн пространства, а кому-то нужна помощь.

Читайте такожБезопасность и красота: создан материал для надувных авто

Мебель, которая будет наполнять ваш дом, во многом зависит от того, в какой стилистике будет интерьер. Но есть определенные предметы, которые «must have» в каждом современном доме или квартире. Сейчас актуален минимализм, изящно сочетающийся с простотой и красотой, практичностью и функциональностью. Реально ли это все объединить? Разумеется!

ТОП-3 предметов мебели для дома

1. Стол. Письменный, обеденный, журнальный, туалетный, кофейный, дизайнерский… В свой дом вы можете поместить то, что приходится вам по душе больше всего. Вы только взгляните на очаровательные кофейные столики от Сube44, и вы поймете, что без него уж никак не обойтись.

trendovaya-mebel-dlya-stilnogo-interera-1

В зависимости от квадратуры пространства, выбирайте необходимое количество столиков. Кофейный поместите в гостевой зоне, туалетный отлично будет смотреться как в спальне (в зоне, где наводится макияж), так и в прихожей, письменный – в рабочей зоне. Отличная идея обыграть лоджию, уж особенно, если вам повезло с панорамным остеклением  поместить туда симпатичный журнальный столик, поставить рядом стильные и удобные пуфы, превратив помещение в уютную лаунж-зону.

2. Стеллажи. Настоящая находка для тех, кто хочет зонировать пространство, не прибегая к сооружению стен из пеноблоков или гипсокартона. Такие предметы мебели очень практичны и даже те, кто считает себя противником открытых полок, по мере пользования влюбляются в стеллажи.

Читайте також5 самых необычных автомобилей в мире

Они отличаются вместительностью, а также практичностью  все, что вы складываете туда, по сути, находится на расстоянии вытянутой руки. Ничего не нужно искать, все на поверхности. Не менее актуальны и стойки для одежды  они пришли на замену габаритным, громоздким и не всегда удобным шкафам. Но стойки  это уже для настоящих ценителей абсолютной современности.

3. Кресла. Некоторые считают, что наличие кресла в квартире – это как дыхание прошлого. Скорее всего, так думают те, кто просто не видел, как выглядят эти предметы от мастерской дизайнерской мебели Cube44. Элегантные и, в то же время, очень лаконичные, практичные и удобные кресла-лофт легко вписываются в любой интерьер, за счет простоты конструкции. Отдельно хочется сказать и о качестве материалов  мебель прослужит долго. А простота уборки  еще одно дополнительное преимущество.

trendovaya-mebel-dlya-stilnogo-interera-2

Если вы решите обновить мебель дома  непременно обратите внимание на предложения Cube44, ведь эта мебель  настоящая находка для людей, идущих в ногу со временем.

Читайте такожШэрон Стоун похвасталась своим роскошным особняком

Здесь вам предложат оптимальные варианты из существующих коллекции, порадуют качественными изделиями, обеспечат оперативную доставку. Довольно широкий ассортимент предложений позволит вам полностью обставить свой дом трендовой мебелью, создав атмосферу уюта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK