Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить холодец – смотреть онлайн выпуск от 13.12.2015 (ВИДЕО)

Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить холодец – смотреть онлайн выпуск от 13.12.2015 (ВИДЕО)
Легенда народной кулинарии. Он не нуждается в лишней рекламе. Потому что праздники просто немыслимы без этого шедевра. Блюдо-символ бабушкиного стола. Прозрачный, словно слеза, застывший бульон.

Мягкие кусочки сочного мясца. Оранжевые кружочки ароматной моркови. Соблазнительный аромат чесночка и специй. В преддверии новогодних праздников шоу Все буде смачно научит готовить легендарный холодец.

Народный кулинар Алла Ковальчук перевернет ваши представления об этом блюде и поделится рецептами сразу двух его вариантов. Вас ждет классический холодец со свиными ножками. И куриный холодец оригинальной формы. Ну и, конечно, полсотни кулинарных секретов в придачу – для идеального результата.

Смотрите также: Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить цыплят табака (ВИДЕО)

Вместе с известным боксером Вячеславом Узелковым вы узнаете: как вычистить свиные копытца до идеальной белизны, чтобы холодец был ароматный и вкусный? Почему нельзя срезать пленки и сухожилия с мяса, которое вы добавляете к холодцу? Как варить бульон, чтобы он не стал серым и мутным? И почему для куриного холодца следует брать… старого петуха?

Смотреть онлайн Все буде смачно – холодец – выпуск от 13.12.2015 – часть 1:



Смотреть онлайн Все буде смачно – холодец – выпуск от 13.12.2015 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK