Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить торт Дамские пальчики – смотреть онлайн выпуск от 19.12.2015 (ВИДЕО)

Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить торт Дамские пальчики – смотреть онлайн выпуск от 19.12.2015 (ВИДЕО)
В субботу, 19 декабря, в 9:00 кулинарный эксперт-дебютант и финалист шоу МастерШеф Самвел Адамян поделится в эфире програмы Все буде смачно рецептом невероятно вкусного торта Дамские пальчики.

Сделайте праздники сладкими – начните Новый год 2016 с самого вкусного десерта. Наши бабушки в своих записных книжках отмечали этот рецепт восклицательными знаками. Ведь этот торт – настоящее украшение праздничного стола.

Стоит попробовать один раз – и вы уже никогда не забудете этот изысканный вкус. Рыхлое внутри и хрустящее снаружи печенье из заварного теста, выложенное слоями и пропитанное густым сметанным кремом… А сверху – невероятные узоры из шоколадной глазури. Шоу Все буде смачно! научит готовить легендарный торт Дамские пальчики.

Читайте также: Алла Ковальчук научит готовить тертый пирог

Вдобавок из тех же ингредиентов вы приготовите два вида легких и нежных булочек, которые гарантированно полюбит вся ваша семья. Соленые и сладкие, оригинальные и невероятно вкусные – поповеры.

Самвел Адамян научит ведущую Юлию Бортник и всех телезрителей разным кондитерским хитростям. Что добавить в тесто, чтобы печенье для торта получилось пышным и высоким? При какой температуре его нужно выпекать, чтобы готовые «пальчики» не осели и сохраняли идеальную форму? Как правильно добавлять муку в тесто, чтобы оно не взялось комочками?

И что надо сделать со сметаной, чтобы крем не растекался? А еще вы собственноручно сделаете кондитерский инструмент, благодаря которому с легкостью сможете оригинально украсить любую выпечку.
 
Смотрите также: Пирожное картошка – рецепт Татьяны Литвиновой из шоу Все буде смачно (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Все буде смачно – рецепт торта Дамские пальчики от Самвела Адамяна – часть 1:



Смотреть онлайн Все буде смачно – рецепт торта Дамские пальчики от Самвела Адамяна – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK