Блюда из курицы: рецепты от Все буде смачно – 16.01.2016 (ВИДЕО)

Блюда из курицы: рецепты от Все буде смачно – 16.01.2016 (ВИДЕО)
17 января в 9:00 шоу Все буде смачно проведет настоящий мастер-класс по экономии. Любите блюда из курицы? Тогда готовьте блокнот и ручку! Одна курица – и сразу два сытных блюда для семейного обеда.

Безумно популярная во все времена, мягкая и соблазнительная, со сливочным вкусом и ароматными специями – курица в сметане. А также: нежный мясной пирог с пикантным горчичным привкусом, сочными кусочками куриного филе и аппетитным слоем золотистого сыра.

Смотрите также: Все буде смачно: коврыжка от Аллы Ковальчук – 16.01.2016 (ВИДЕО)

Вы научитесь разделять курицу на аккуратные кусочки за 5 минут. Узнаете, как спасти курицу, если она намертво прилипает шкуркой к сковороде. И когда добавлять к мясу сметану, чтобы она не расслоилась. Плюс научитесь выкладывать кусочки в кастрюлю таким образом, что курица уже никогда не будет сухой.

И дополнительный сюрприз от Сергея Калинина – особый гарнир. Всего один ингредиент – и банальный рис, который вы обычно подаете к курице, станет божественно ароматным кулинарным шедевром! Кроме того, вам больше не нужно будет отмывать сковородки от подгоревшего жира, ведь наш эксперт расскажет, как с умом использовать грязню посуду на кухне.

Смотрите рецепт от Все буде смачно: курица в сметане, часть 1:




Смотрите рецепт от Все буде смачно: курица в сметане, часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK