Все буде смачно: блинчики от Аллы Ковальчук – выпуск от 5.03.2016

Все буде смачно: блинчики от Аллы Ковальчук – выпуск от 5.03.2016
Приближается Масленица – и шоу Все буде смачно приготовило для вас подарок. Блюдо, которое мигом перенесет в детство и напомнит о тепле бабушкиных ладоней. Вкуснятина, почувствовав аромат которой, вы некогда вовсю мчались на кухню. Ведь устоять перед этим невероятным ванильным запахом просто невозможно. Нежные тоненькие блины и творожная начинка, которая тает во рту, – Алла Ковальчук научит готовить бабушкины блинчики.

Опытнейший кулинар страны Алла Ковальчук научит вас готовить идеальные блинчики. Мы гарантируем, что от такого блюда вы не оттянете родных за уши. И получите звание самого лучшего, самого талантливого, самого любимого повара. А кроме невероятно сочных «домашних» налистников, вы станете мастером приготовления еще двух удивительных блюд: оригинальных блинов-узелков с пикантной соленой начинкой и удивительно красивых, необычных, пухленьких двухцветных сырных блинов.

Смотрите также: Все буде смачно: мясной паштет от Аллы Ковальчук – 28.02.2016 (ВИДЕО)

Вы узнаете, что сделать, чтобы блины никогда не подгорели? Пользуясь проверенным народным способом, вы собственноручно создадите антипригарное покрытие на своей сковородке. Мы расскажем, что добавить в тесто, чтобы блины получились тонкими и плотными. Что положить в начинку, чтобы она не выпала во время приготовления блюда? Как запекать блинчики, чтобы они остались нежными и мягкими? И как их формировать, чтобы они не слипались в одну грудку? А еще уникальный метод от Аллы Ковальчук: как замесить тесто за считанные минуты и буквально несколькими движениями?

Смотрите шоу Все буде смачно в 5 марта в 9:00 на телеканале СТБ, а после эфира – на этой странице нашего сайта!

Смотрите Все буде смачно от 5.03.2016 – блинчики – часть 1:




Смотрите Все буде смачно от 5.03.2016 – блинчики – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK