Названы неожиданные продукты, возбуждающие аппетит

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Названы неожиданные продукты, возбуждающие аппетит

Вкусно и плотно покушать, в особенности по вечерам – большая цель многих девушек. К сожалению, только единицы могут себе это позволить и не поправиться.

Читайте такожБезответный роман с сахаром: когда хочется, но нельзя

Если вы относитесь к числу тех, кто с целью поддержания своей физической формы ограничивает питание, вам интересно будет узнать о наборе продуктов, возбуждающих аппетит. Именно они активизируют выработку желудочного сока, резко повышают уровень сахара в крови и содержат много соли. Приготовьтесь, некоторые из них могут вас шокировать.

Итак, по мнению диетологов, разжечь аппетит и повлиять на килограммы в сторону их увеличения, могут: оливки, специи и приправы, яблоки, кондитерские изделия, разнообразные соленья и картошка. Как раз тот набор продуктов, которые хочется прохладной осенью и морозной зимой.

Вот идем в морозный вечер домой, представляя себе жареную или вареную картошечку с грибочками и салатиком, с маринованными огурчиками и помидорчиками, с квашеной капустой, с морковкой по-корейски. А потом вспоминаем о продуктах, возбуждающих аппетит и как-то сразу становится безрадостно.

Так-то уж себя мучить не нужно. Вспомните одну мудрость: если очень хочется, то можно. Следуйте ей, но знайте меру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK