В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети

В Киеве состоится презентация новой украинской социальной сети

4 октября в 16:30 во Freedom Event Hall состоится презентация новой украинской социальной сети єСвоє.

Читайте такожИскусственный интеллект против человека

Недавно состоялся полноценный старт новой социальной сети. Сайт предоставляет пользователям уникальные возможности для персонализации цифрового пространства и получения информации. Новая социальная сеть имеет достаточно интересные нововведения.

Пользователи могут использовать сайт не только для общения и прослушивания музыки, но и для ведения бизнеса. Платформа позволяет продвижение, размещение и покупку товаров, поскольку аккаунт можно связать с веб-кошельком.

Кроме этого, єСвоє выступает в качестве краудфандинговой платформы. Сайт поддерживает ныне популярную идею общественного финансирования, помогает воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Читайте такожВ Дании создали одноразовых роботов (видео)

Краудфандинг предусматривает покупку будущего результата проекта. И для старта бизнеса важно найти единомышленников и спонсоров для реализации этого проекта. Благодаря єСвоє сделать это будет намного легче! Ведь формат социальной сети поможет получить нужные знакомства, постороннего поддержку и обмен свежими мыслями.

В свою очередь разработчики сайта гарантируют соответствие законодательной системе и финансовой безопасности пользователей. Мы уверены, новая социальная сеть єСвоє может стать платформой для успешного бизнеса!

v-kieve-sostoitsya-prezentaciya-novoy-ukrainskoy-socialnoy-seti


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK