10 модных трендов весны-2018

10 модных трендов весны-2018

На носу весна — самое время стильных обновок! Какие модные тенденции следует учитывать при выборе весеннего гардероба читай в нашем материале.

Белый костюм

__01

Брючный костюм не сдает позиций. Весной самый модный цвет для него — белый. Крой может быть любым, главное, чтобы он подходил фигуре.

Пластик

.jpg_03

Читайте такожТОП-3 модных образа Нади Дорофеевой на Неделе моды в Нью-Йорке

Сейчас из технологичных пластиковых тканей шьют все: приталенные платья, прозрачные куртки-косухи, жатые костюмы, пальто с нарядными пуговицами и традиционные дождевики. Одежда из пластика — слишком смело и вряд ли применимо для реальной жизни, а вот необычный аксессуар добавить в гардероб можно.

Бахрома

.jpg_04


В моду входит длинная, тяжелая бахрома в несколько слоев.

Асимметричное декольте

__02

Асимметрия — по-прежнему один из главных приемов, с помощью которого дизайнеры добиваются оригинального силуэта. Неправильные вырезы встречаются в самых разных вещах и всегда выгодно преображают пропорции.

Варенки

.jpg_05


Весной нам придется вспомнить позабытую технику отваривания денима. Это уже чистой воды 80-е.

Тренч

trench

Тренчи этой весной будут разные: авангардные, вечерние, классические. Модным будут большие накладные карманы на плечах, широкая бахрома и цветочная вышивка.

Цветоблоки

.jpg_06

Читайте такожСтиль Меган Маркл: 6 оригинальных штрихов

В 2018 году в моду возвращается микс ярких красок. В большинстве случаев подобные комплекты сочетают в себе монохромные вещи разных насыщенных оттенков. Здесь можно соединять в образе вещи разных цветов и стилей.

Лифчик с перехлестом

.jpg_07


В следующем сезоне дизайнеры советуют сверкать лифчиком — и не простым, а со шнурками, которые можно обернуть вокруг талии.

Хищный принт

__03

Дизайнеры один за другим отказываются от искусственного меха, но не от животных принтов. «Охотимся» на леопарда, тигра и зебру.

Сумка на пояс

.jpg_08

Поясные сумки в моде который сезон подряд. И это не только выглядит стильно, но и очень удобно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK