Алена Водонаева запускает свою линию одежды

Алена Водонаева запускает свою линию одежды
Скандальная телеведущая Алена Водонаева не любит скучать и не устает выдумывать себе все новые занятия. На этот раз девушка сообщила в своем микро-блоге, что намерена запустить собственную линию одежды.

«Сегодня на последней съемке 2013 года наше сотрудничество с брендом, для которого я снималась, зашло чуть дальше обычной съемки. Вы мне часто говорите и просите, чтобы я выпустила свою линию одежды. И 99,9% что это та самая команда. Ткани, качество, ювелирная работа и профессионалы с дипломами лучших школ. Я кажется встретила «своих» людей и зажглась на это. Сейчас мы на стадии переговоров и скорее всего, приступим к работе в конце января. Я сегодня поняла, что созрела для своей небольшой, экспериментальной линии. Скажу сразу, что в голове есть идея создать не больше десяти луков, как спокойных, так и совершенно характерных. После нового года начну рисовать эскизы. Обещаю. После отдам их на лекала и начнем творить. На данную минуту, 4 готовых образа в моей голове уже уверенно живут», - призналась Алена.


Читатели тут же стали ликовать по поводу новости и заверили Алену Водонаеву в комментариях, что обязательно будут покупать ее вещи: «В предвкушении, правильная команда и твой безупречный, остроумный вкус - залог успеха». «Алена, дерзайте! У вас очень экстравагантный вкус, который разделяют тысячи девушек! Все постоянно спрашивают в каких магазинах вы одеваетесь. Пора говорить, у AlenaVodonaeva».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK