Ингеборга Дапкунайте стала лицом L’Or?al

Ингеборга Дапкунайте стала лицом L’Or?al
Литовская актриса стала Посланницей красоты популярного косметического бренда. Ингеборга Дапкунайте стала лицом линии антивозрастных средств L`Oreal Paris под названием «Возраст Эксперт». На днях 51-летняя актриса присоединилась к другим Посланницам красоты, в число которых входят Джулианна Мур, Ева Лонгория, Энди Макдауэлл, Летиция Каста, Дженнифер Лопес, Ашвария Рай и другие красотки. 

«Ингеборга Дапкунайте – абсолютное воплощение женственности и чувства стиля, она обладает яркой индивидуальностью и излучает позитив. Ингеборга олицетворяет все ценности марки L’Oréal Paris: многогранность, интеллигентность, чувство собственного достоинства, и мы счастливы приветствовать ее в роли Посланницы Красоты L’Oréal Paris», – рассказала Катрин Качинска, директор марки в России.

Кстати, хочется отметить и творческие достижения актрисы: совсем скоро мы сможем увидеть ее на экранах в комедии с Сергеем Светлаковым «Скорый Москва-Россия», а чуть позже Ингеборга появится в мини-сериале «Распутин» с Владимиром Машковым в главной роли. 

Смотрите трейлер фильма «Скорый Москва-Россия»:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK